Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь кто-нибудь кроме меня выкроит время во второй половине дня во вторник (14/03/06) встретиться с гл.инж.Инвестстройкома или замом Дзиитева, если утром таво же вторника ета встреча будет назначена? :kap:

kopi, я буду на встрече обязательно! НО! Нам нужен только Дзитиев! Его замы и тем более инженер нас не устраивает. Вы будете звонить по встрече?

Я буду звонить утром во вторник, но гл.энергетик, с которым я разговаривала, предложил гл.инженера либо зама Дзиитева, о самом Дз... он не упоминал. Вы считаете, что встреча с ними бесполезна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните мне дураку как же так отопление есть в доме, трубы горячие, а мощностей нет???

:joke: А это ,мой дорогой сосед ,

      РОССИЯ (мать наша )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните мне дураку как же так отопление есть в доме, трубы горячие, а мощностей нет???

:joke: А это ,мой дорогой сосед ,

      РОССИЯ (мать наша )

Аааа... т.е. пока не произошла ГП наш дом питает и дает тепло не котельная, а Наша Мать - Россия, сама русская земля нагревает трубы до необходимой температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните мне дураку как же так отопление есть в доме, трубы горячие, а мощностей нет???

Тут путать не надо - наличие отопления в отдельно взятом доме и обязательства построить котельную. Типа разные вещи...

Под боком "Дионикс" дома строит, им тоже надо и, подозреваю, у них всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут путать не надо - наличие отопления в отдельно взятом доме и обязательства построить котельную. Типа разные вещи...

Под боком "Дионикс" дома строит, им тоже надо и, подозреваю, у них всё будет.

??? Да , песьня эта одна , только начали ее почему-то не с первой очереди Ольгино .....(без намеков)  

    Обидно понимаешь - да !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool: Да и вообще , вопрос уже давно вышел из сугубо практической плоскости в политическую (читай "откаты") , где нам с вами , уважаемые соседи , оказать существенное влияние на ход событий , ой как тяжело . Это не только мое личное мнение , но и компетентных  людей .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Да , песьня эта одна , только начали ее почему-то не с первой очереди Ольгино .....(без намеков)  

    Обидно понимаешь - да !!!

ДА какие намеки... Кто там с чего начал и чем закончит - ни ты ни я на это влияния не имели и не имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...