Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Вы считаете, что встреча с ними бесполезна?

Абсолютно! Только с ним!

Звонила с утра в Инвестстройком. Сказали, что Дзиитиева сегодня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по нашим вроде тоже как больше ничего. Даже уже Акт приемки все подписали, осталось только Жиркову, но потом оказалось, что какая-то справка по отоплению наших корп. оказалась поддельной и все встало.

А что там Инвестройком и ГМС по этому поводу говорят. Они согласны заплатить эти деньги? Сколько там хоть надо?

Да, не повезло вашим корпусам... Но как нам обидно, мы вроде к ГМС никаким боком!

Найти бы того, кто в чьем лице ГМС сказать должен... В Инвестстройком все никак не дойдем, Дзитиев нас видеть не хочет. А суммы - это не нашего ума дело, так сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа от Калининой: она дозвонилась до Дзитиева, в четверг в 14-00 опять к Чернухе записалась, кто желает может присоединится.

Дзитиев - речь идет уже о 5 миллионах рублей, Инвестстройком платить не обязан и не будет, когда делили всё, это тоже поделили, список организаций назвал, она не запомнила.

Чернуха: на 20-25 марта назначение ГП нашего дома запланировано, если решится с котельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я со всеми этими ожиданиями уже совсем растерялась.Последний раз мы ждали 9 марта.А теперь чего?

Ждем оплаты Инвестстройкомом и ГМС реконструкции котельной Кучинского керамзавода, который после этого гарантирует администрации отопительный сезон 2006-07. Срок отведенный на уплату с 09.03 - две недели.

Разговор в СК ОТО 14.03.06: По разговору с М.М.: я понял, что письмо, о том, что СК ОТО обязуется заплатить свою долю денег за реконструкцию котельной, Дионикс- тоже в доле будет, Главмостстрой- тоже готов.  Все вроде бы готовы вносить долю на реконструкцию.

СК ОТО сейчас оплачивает все затраты: тепло и т.д.

Оплата за финансирование реконструкции котельной бут оплачивать после того, как будет выставлен счёт на оплату.

В ИТОГЕ, должна быть определённость в четверг на встрече у Чернухи, до встречи Дзитиев должен встретиться с ним, предоставить гарантийные письма от всех застройщиков о согласии оплатить деньги за реконструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа от Калининой: она дозвонилась до Дзитиева, в четверг в 14-00 опять к Чернухе записалась, кто желает может присоединится.

Дзитиев - речь идет уже о 5 миллионах рублей, Инвестстройком платить не обязан и не будет, когда делили всё, это тоже поделили, список организаций назвал, она не запомнила.

Чернуха: на 20-25 марта назначение ГП нашего дома запланировано, если решится с котельной.

информация о 5 млн.р. подтверждается, но все должны заплаить свою долю.

Про ГМС вообще нет информации, если у кого есть выходы, то уточните, готовы платить ни или нет.

Звонил мне помощник депутата ГД РФ Гудкова, спрашивал, почему мы не прислали ему документы, чтобы они инициировали прокурорский запрос. Я сказал что в четверг-пятницу будет известно. Если вопрос не решится, будем направлять письмо, но увы, документ не подготовлен, где Питерский, или он уже готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил мне помощник депутата ГД РФ Гудкова, спрашивал, почему мы не прислали ему документы, чтобы они инициировали прокурорский запрос. Я сказал что в четверг-пятницу будет известно. Если вопрос не решится, будем направлять письмо, но увы, документ не подготовлен, где Питерский, или он уже готов?

Я думаю, письмо надо отправлять в любом случае.

Ибо придумают ещё какую-либо причину для задержки, как уже бывало ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что письмо отправить нужно. Тем более помощник депутата сам проявляет инициативу. Если нужно подписать - не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калинина:

Дзитиев, на 9 марта СК ОТО должна 630тысяч за коммуналку, а оплатили только 100 с чем-то.

Так же она просит прийти завтра на встречу с Чернухой, кто может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калинина:

Дзитиев, на 9 марта СК ОТО должна 630тысяч за коммуналку, а оплатили только 100 с чем-то.

Так же она просит прийти завтра на встречу с Чернухой, кто может?

Никакого смысла идти 16-го, на мой взгляд, нет. Я не смогу пойти, но если бы и мог, то не пошел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...