Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Дык там же про другую котельную речь, которая "почти построена"?

Ага, про другую, которая почти построена и то еще людей не заселили, а у нас еще даже проекта нет...

Так что нам остался год и, по-моему, это еще оптимистический прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто виноват и что делать??? :o

Опять же судя по статье: виноваты застройщики, страдаем мы, а сделать... ну можно продать квартиру и купить готовую...

Правда ето для тех, у кого 2-ка хотя бы, чтобы вместо двушки купить себе однушку, а у кого уже однушка, то и сделать нечего, если только продать, добавить денег и купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи по несчастью... еще одни заложники...

"Однако администрация города твердо стоит на том, что дома будут приняты в эксплуатацию лишь вместе с котельной. «Мы примем котельную в эксплуатацию только тогда, когда будем полностью уверены в том, что в будущем у нас с ней не будет никаких проблем, - заявил С.Чернуха. - И причина задержки сдачи домов заключается только в этом. Окончательные сроки сдачи новостроек будут определены после положительной оценки выполнения технических условий и сдачи в эксплуатацию полноценно работающей котельной».

Уважаемые будущие соседи.

Учтите, что кроме котельной в своё время Жирков говорил о детских садах, школе, поликлинике. Не удивлюсь если он захочет ещё построить почту, телеграф, банк и вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо паники ребята!

у нас похожий, но другой случай.

Если работы по строительству котельной начнутся, г-н Жирков брал обязательство лично договориться с директором керамкомбината о продолжении снабжения теплом на период стройки котельной и принять дома.

а это несколько иная ситуация....или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо паники ребята!

у нас похожий, но другой случай.

Если работы по строительству котельной начнутся, г-н Жирков брал обязательство лично договориться с директором керамкомбината о продолжении снабжения теплом на период стройки котельной и принять дома.

а это несколько иная ситуация....или я не прав?

:P Г-н Жирков и иже с ним г-н Чернуха меняют свои "показания" от встречи к встречи , уже как-то слабо верится в твердости его последнего заявления ....

Да и то что началась разработка проэкта , слабо греет , займет это как минимум 6-8 месяцев , потом стадия соглосования , тендер  и тд. и тп. короче 1,5-2 года в лучшем случае .....

                           все - занавес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

А почему мы про письмо на имя депутата ГД замолчали,

если кто-нибудь может, бросьте мне в личку адресок и Ф.И.О. депутата, я бы в индивидуальном порядке написал "слуге народа", глядишь и шевельнется что-нибудь, а от возмущенных и грозных выкриков только воздух сотрясается, да еще сотрясаются (от смеха) те, кто должен землю рыть, чтобы нам ключи поскорее выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

А почему мы про письмо на имя депутата ГД замолчали,

если кто-нибудь может, бросьте мне в личку адресок и Ф.И.О. депутата, я бы в индивидуальном порядке написал "слуге народа", глядишь и шевельнется что-нибудь, а от возмущенных и грозных выкриков только воздух сотрясается, да еще сотрясаются (от смеха) те, кто должен землю рыть, чтобы нам ключи поскорее выдать.

:cool:А вы видите смысл в получении ключей?

Я лично нет .Не думаю ,что можно расчитывать на благополучный исход ремонта , если отопление будет отключено .Или будем "буржуйки" ставить?

Да и лифты нам для ремонта не "помешают", как считаете ? 14-16 этаж всетаки , это я конкретно про себя и вас , "покупать" каждый подъем - несколько разорительно , мы лично не потянем ....

  Мой вопрос про Гудкова так-же повис в воздухе , отзовитесь кто с ним "контачил" !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...