Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!

А почему мы про письмо на имя депутата ГД замолчали,

если кто-нибудь может, бросьте мне в личку адресок и Ф.И.О. депутата, я бы в индивидуальном порядке написал "слуге народа", глядишь и шевельнется что-нибудь, а от возмущенных и грозных выкриков только воздух сотрясается, да еще сотрясаются (от смеха) те, кто должен землю рыть, чтобы нам ключи поскорее выдать.

:cool:А вы видите смысл в получении ключей?

Я лично нет .Не думаю ,что можно расчитывать на благополучный исход ремонта , если отопление будет отключено .Или будем "буржуйки" ставить?

Да и лифты нам для ремонта не "помешают", как считаете ? 14-16 этаж всетаки , это я конкретно про себя и вас , "покупать" каждый подъем - несколько разорительно , мы лично не потянем ....

  Мой вопрос про Гудкова так-же повис в воздухе , отзовитесь кто с ним "контачил" !?

Господа, я готов присоединится к вам. Думаю, что многие их наших корпусов тоже. Дайте знать, когда начнете собирать подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

А почему мы про письмо на имя депутата ГД замолчали,

если кто-нибудь может, бросьте мне в личку адресок и Ф.И.О. депутата, я бы в индивидуальном порядке написал "слуге народа", глядишь и шевельнется что-нибудь, а от возмущенных и грозных выкриков только воздух сотрясается, да еще сотрясаются (от смеха) те, кто должен землю рыть, чтобы нам ключи поскорее выдать.

:cool:А вы видите смысл в получении ключей?

Я лично нет .Не думаю ,что можно расчитывать на благополучный исход ремонта , если отопление будет отключено .Или будем "буржуйки" ставить?

Да и лифты нам для ремонта не "помешают", как считаете ? 14-16 этаж всетаки , это я конкретно про себя и вас , "покупать" каждый подъем - несколько разорительно , мы лично не потянем ....

  Мой вопрос про Гудкова так-же повис в воздухе , отзовитесь кто с ним "контачил" !?

Смысла нет разговаривать с помощником Гудкова, он сказал,готовьте письменное обращение с обратным адресом- анонимок не принимают. Так что сначала нужно состряпать письмецо, подложить копии документов, а потом направлять.

Теперь по сути:

Киселёв сказал, что ГМС не хочет платить за газ на год вперёд (заплатил только за март и при зам.министра строительства обещали), тогда

я Киселёву предложил "разорвать" ГМС от СК ОТО (иначе мы будем вечно ждать)- он сказал, что не вопрос.

И решить вопрос по справке следующим образом: на 9 корпус СК ОТО получает справку из керамозавода на 2007 год и город согласен принять дома,если будет справка. Техническая возможность оставить только 9 корпус с отоплением есть у Шахова сегодня я этот вопрос согласовал, на большое Ольгино можно задвижку закрыть на 2007г. и опломбировать без проблем и пусть ГМС платит деньги, которые он собирался, которые он не хочет.

СК ОТО тоже выгоднее заплатить, чем содержать по 1 млн. руб в месяц

Осталось за малым либо СК ОТО должно взять справку, либо Инвестстройком для СК ОТО после проплаты само собой.

М.М. будет в Москве только завтра.

Ну как радцуха ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Осталось за малым либо СК ОТО должно взять справку, либо Инвестстройком для СК ОТО после проплаты само собой.

Ни на кераме ни в Инвестстройкоме нет людей с кем можно обговорить этот вариант. Кстати, Дзитиев в администрации Железки на совещании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool: Для нас это был-бы наилучший вариант .

Вопрос - пойдет-ли на это администрация !?

Как раз администрации пофигу была бы справка на 2007 (задвижка есть на каждый дом, либо на несколько, на наш стопудово своя задвижка, остальные пломбирует керамозавод, если не договораваются и ВСЁ) и вопрос был бы закрыт, но как заставить Инвестстройком получить справку только для СК ОТО я не имею рычагов влияния и давления, может кто сможет ??? Может судом, прокуратурой или по хорошему не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что опять все поменялось? теперь уже просто достаточно заплатить за газ на год вперед ?

А где же сбор средств на ремонт котельной или действия по строительству новой ?

Уже необязательно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что опять все поменялось? теперь уже просто достаточно заплатить за газ на год вперед ?

А где же сбор средств на ремонт котельной или действия по строительству новой ?

Уже необязательно ?

сбор средств будет пропорцианально площади квартир.

у СК ОТО один наш дом, у ГМС вон сколько.

наш СК ОТО платит и готов заплатить, ГМС должен и не собирается платить любой ценой.

так что не обижайтесь, мы будем всеми силами стараться отделить 9-й корпус от проблем ГМС, который к нам никаким боком вообщем то.

мы должны были сдаться еще с 1-й очередью, но в силу разных причин стройка стояла. и больше года наш дом находится в состоянии как 2-я очередь сегодня, и даже лучше (электрика была сразу смонтирована, лифты настроены).

мы устали ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что опять все поменялось? теперь уже просто достаточно заплатить за газ на год вперед ?

А где же сбор средств на ремонт котельной или действия по строительству новой ?

Уже необязательно ?

Сейчас разговаривал с Киселёвым, тот согласен принять дома по справке, на дом отдельный, так на дом им не важно.

Также сейчас разговаривал с директором СК ОТО: Маркову предложил выход из данной ситуации, он сказал, что рассмотрят этот вариант, он должен поговорить с Дзитиевым, ВСЁ УПИРАЕТСЯ в ИНВЕСТСТРОЙКОМ и ЕГО договорённость с КЕРАМЗАВОДОМ, они ответственны за коммуникации, вроде как сами они не могут работать с Керамзаводом.

Марков сказал, что они изначально хотели быть автономными, но их загнали под одну гребёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...