Перейти к публикации
krom

9: Когда сдадут дом

Рекомендованные сообщения

А что опять все поменялось? теперь уже просто достаточно заплатить за газ на год вперед ?

А где же сбор средств на ремонт котельной или действия по строительству новой ?

Уже необязательно ?

??? Если-бы !

Все эти вопросы были ,есть и будут есть , только вот насколько администрация будет "милостлива"  ослабить удавку на шее СК ОТО , думается "выкручивать" будут по максимуму . Чернуха перед Новым годом не двусмысленно высказался про заложников - помните....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые соседи!

А почему мы про письмо на имя депутата ГД замолчали,

если кто-нибудь может, бросьте мне в личку адресок и Ф.И.О. депутата, я бы в индивидуальном порядке написал "слуге народа", глядишь и шевельнется что-нибудь, а от возмущенных и грозных выкриков только воздух сотрясается, да еще сотрясаются (от смеха) те, кто должен землю рыть, чтобы нам ключи поскорее выдать.

:cool:А вы видите смысл в получении ключей?

Я лично нет .Не думаю ,что можно расчитывать на благополучный исход ремонта , если отопление будет отключено .Или будем "буржуйки" ставить?

Да и лифты нам для ремонта не "помешают", как считаете ? 14-16 этаж всетаки , это я конкретно про себя и вас , "покупать" каждый подъем - несколько разорительно , мы лично не потянем ....

  Мой вопрос про Гудкова так-же повис в воздухе , отзовитесь кто с ним "контачил" !?

Смысла нет разговаривать с помощником Гудкова, он сказал,готовьте письменное обращение с обратным адресом- анонимок не принимают. Так что сначала нужно состряпать письмецо, подложить копии документов, а потом направлять.

Теперь по сути:

Киселёв сказал, что ГМС не хочет платить за газ на год вперёд (заплатил только за март и при зам.министра строительства обещали), тогда

я Киселёву предложил "разорвать" ГМС от СК ОТО (иначе мы будем вечно ждать)- он сказал, что не вопрос.

И решить вопрос по справке следующим образом: на 9 корпус СК ОТО получает справку из керамозавода на 2007 год и город согласен принять дома,если будет справка. Техническая возможность оставить только 9 корпус с отоплением есть у Шахова сегодня я этот вопрос согласовал, на большое Ольгино можно задвижку закрыть на 2007г. и опломбировать без проблем и пусть ГМС платит деньги, которые он собирался, которые он не хочет.

СК ОТО тоже выгоднее заплатить, чем содержать по 1 млн. руб в месяц

Осталось за малым либо СК ОТО должно взять справку, либо Инвестстройком для СК ОТО после проплаты само собой.

М.М. будет в Москве только завтра.

Ну как радцуха ??

А кто говорит про анонимки?

Вопрос в том, что у меня, например, нет адреса и Ф.И.О. депутата.

Собрать документы можно, они в принципе все выложены в форуме, надо только поискать.

Сам текст письма должен быть доступным для понимания тому, кто читает это письмо (не являясь участником форума и не погружен в проблему).

Я могу написать письмо депутату, но я его буду писать от своего имени и, естественно, подпишу.

Заинтересованные могут мне в личку бросить адрес, ФИО, а также свои пожелания для отражения в тексте письма.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool: эмоции тяжело изложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
господа,может хватит заниматься трепотней,а перейти к нормальным цивилизованным действиям? трудно представить,что 2-3 мелкие зажравшиеся "сошки" могут влиять на судьбы сотен людей. они же за червонец удавятся,тем более под конец срока власти,есть возможность и желание со стороны 3-х лиц обратиться напрямую к гаранту конституции - президенту.документ  будет передан ему лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
господа,может хватит заниматься трепотней,а перейти к нормальным цивилизованным действиям? трудно представить,что 2-3 мелкие зажравшиеся "сошки" могут влиять на судьбы сотен людей. они же за червонец удавятся,тем более под конец срока власти,есть возможность и желание со стороны 3-х лиц обратиться напрямую к гаранту конституции - президенту.документ  будет передан ему лично.

И где же Вы раньше были. А еще гаранта нужно пригласить ленточку у нашего дома перерезать :bis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил на керамзавод, разговаривал с главным инженером. Состояние после разговора - шок...

Договор у керамзавода с Мособлжилстроем (кто такие не знаю), они должны перечислять деньги керамзаводу. К сезону 2005-06 не были выполнены технические условия (не установлен какой то аэратор), из за чего этой весной были прорывы труб, вышли из строя 2 котла. Кто конкретно не выполнил техусловия, мне внятно не сказали. Подозреваю, Инвестстройком. Керамзавод не будет заключать прямой договор на, например, наш дом, т.к. не имеет технической возможности подавать тепло в конкретный дом. Надо искать контору, эксплуатирующую теплосети, только через неё (это моя догадка). Керамзавод не собирается заключать договор на новый сезон, т.к. не сможет обеспечить его технически. Возможна модернизация, но никто не хочет вкладывать в это деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это еще не чудо,чудо будет после.терпение лопнуло,воспользуемся связями и возможностями.г-н ЖИРКОВ ,кто вам сказал,что мы должны ждать строительство котельной? это ваша проблема,которая должна была возникнуть еще при проектировании Ольгино. и не важно,стоит там ваша подпись или нет, ответить придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
господа,может хватит заниматься трепотней,а перейти к нормальным цивилизованным действиям? трудно представить,что 2-3 мелкие зажравшиеся "сошки" могут влиять на судьбы сотен людей. они же за червонец удавятся,тем более под конец срока власти,есть возможность и желание со стороны 3-х лиц обратиться напрямую к гаранту конституции - президенту.документ  будет передан ему лично.

То есть вы действительно можете организовать передачу письма от соинвесторов лично президенту?

Ответьте просто: да или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...