Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну давайте напишем письмо, подпишем всей братией!

Если бы нужно было какую-нибудь программу бы написать, чтобы ускорить сдачу дома, я бы давно бы уже написал, а в написании писем без мата двух слов связать не могу...

Можно даже пересечься на вечерком, хоть сегодня собраться инициативным ребятам, кто в теме, в какой-нибудь кафешке с ноутбуком, собрать документы и в реале обмозговать, написать письмецо.

Я могу принести распечатки всех документов какие найду.

А на следующий день вечером сбор подписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сошла с ума? Или это мне кажется? Господин эрик, вы откуда свалились? Неужели нужно было ждать 2.5 года? И не исчезнете ли Вы так же неожиданно как появились?

Я-за: подписаться, собраться, побить кому-нибудь морду или что-нибудь ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА

Тогда давайте писать.

Сегодня, я чувствую, уже поздно, а завтра уже вполне можно собираться, потратить вечер и сочинить письмо.

Когда несколько человек оно куда продуктивней получается, чем когда каждый сидит и голову ломает.

Сто пудов что-нибудь да придумаем.

Правда у меня ноута нет. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА

Тогда давайте писать.

Сегодня, я чувствую, уже поздно, а завтра уже вполне можно собираться, потратить вечер и сочинить письмо.

Когда несколько человек оно куда продуктивней получается, чем когда каждый сидит и голову ломает.

Сто пудов что-нибудь да придумаем.

Правда у меня ноута нет. :(

Предлагаю субботу, ноут не нужен.

Кто как смотрит на предложение собраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые сограждане. мне необходима информация о переписке с заинтересованными организациями и ,в частности,г-ом ЖИРКОВЫМ, нам нужно собрать не менее10-и подписей будущих жильцов 9-го корпуса. президент сейчас в отъезде,У НАС 3 ДНЯ.Опубликуйте на форуме, обсудим. адрес отправления - после.                                                                      p.s.мне очень стыдно за себя лично - хотел сделать подарок дочери к 18-летию - и что, благодаря властьимущим, получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,21 марта 2006,18:15]
гЙФБФБ(Cybob,21 марта 2006,18:06]
гЙФБФБ(artem2510,21 марта 2006,17:50]
гЙФБФБ(эрик,21 марта 2006,17:21]ДА

Тогда давайте писать.

Сегодня, я чувствую, уже поздно, а завтра уже вполне можно собираться, потратить вечер и сочинить письмо.

Когда несколько человек оно куда продуктивней получается, чем когда каждый сидит и голову ломает.

Сто пудов что-нибудь да придумаем.

Правда у меня ноута нет. :(

Предлагаю субботу, ноут не нужен.

Кто как смотрит на предложение собраться?

Я готов приехать куда угодно в любое время после 19:00 в будние или в любое время на выходных.

Вопрос: Зачем ждать субботы?

Хотя завтра все придут на работу, напишут свое мнение и будет ясно когда лучше собираться для написания бумаги и когда для сбора подписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сарказм неуместен. мне вообще кажется,что кое-кто на форуме заинтересован в затягивании сдачи дома.и если учесть,что 70 % владельцев квартир- москвичи ,то со временем их дивиденты только растут. Короче,3 дня - и место встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...