Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

уважаемые сограждане. мне необходима информация о переписке с заинтересованными организациями и ,в частности,г-ом ЖИРКОВЫМ, нам нужно собрать не менее10-и подписей будущих жильцов 9-го корпуса. президент сейчас в отъезде,У НАС 3 ДНЯ.Опубликуйте на форуме, обсудим. адрес отправления - после.                                                                      p.s.мне очень стыдно за себя лично - хотел сделать подарок дочери к 18-летию - и что, благодаря властьимущим, получилось.

примите 21-й корпус в свои ряды. мы тоже подпишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа или Товарищи (что ближе и введено на съезде врачей в 1903 году, т.е. до октябрьского переворота)!

У меня есть ноутбук и другие коммуникативные средства.

У меня есть желание активно участвовать в нашем деле.

У меня есть возможность встретиться в субботу.

У меня есть определенный текст письма, который я на свой страх и риск уже отправил на имя прокурора г. Железнодорожного и губернатора Московской области г-на Громова, хотя может это простое сотрясение воздуха.

Ну не могу я в силу обстоятельств в рабочий день подъехать, т. к. сам, как руководитель, организую соблюдение распорядка в будние дни в учреждении согласно ТК.

Но я готов в субботу быть на встрече, давайте назначим.

Ну мы все не в меру "крутые". Давайте встретимся и обговорим круг возможностей, полномочий и точек применения своей "крутоты".

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus  

Ваше мнение...   смысл есть 21 23 28 29    корпусам присоединиться к письму  9 к.?

Смысл что-то сделать всегда есть. Всё лучше чем просто ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, стоит еще подумать где распечатать финальный вариант письма, если оно таки будет утверждено на встрече, чтоб подписать не отходя от кассы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю назначить встречу у дома, например в субботу в 12 часов. Подпишем письмо президенту и напишем ещё несколько писем в разные инстанции КАЖДЫЙ от своего имени и со своим обратным адресом (как написал ZAM-ZAM, думаю эффект будет хороший). Есть ещё одно предложение, но это лучше обговорить при встрече.

Кто сможет подойти  на встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, стоит еще подумать где распечатать финальный вариант письма, если оно таки будет утверждено на встрече, чтоб подписать не отходя от кассы.

надо принтер настроить и печатайте сколько угодно, надеюсь катриж еще не высох... (не должен), короче если кто смыслет в ентом деле, попробуйте наладить и печатайте.. (через дорогу от вашего дома  :)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю, что письма помогут, но конечно приедем на встречу и подпишем. Как понимаю, главный виновник в нашей ситуации - администрация, которая не смогла (или не хотела) жестко контролировать процесс строительства на ее територии. То, что на данный момент отсутствует новая котельная - это ее вина, только во вторую очередь - вина Инвестстройкома и инвесторов. Это и надо, с моей точки зрения, отразить в письме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...