Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Господа, я желаю присоединиться. возьмете 21,23,28 и 29 корп.?

И еще такое предложение.

Может есть смысл написать это письмо президенту, а копию отправить в ГМС+СПК, СК ОТО, г-ну Жиркову, Инвестстройкому и всем всем кто имеет какое-либо отношение к Ольгино. Мож увидев пункт назначения данного письма они зашевелят батонами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрик, предлагайте время и место! Я тоже готов прилететь и подписать. Думаю, что должно получиться! А насчет копий в заинтересованные организации – это правильная мысль! Обязательно надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я желаю присоединиться. возьмете 21,23,28 и 29 корп.?

Плохое состояние котельной  керамзавода ставит в сложное положение все Ольгино, поэтому нашими союзниками должны быть и жильцы 1-й очереди. То , что у них сейчас есть тепло - это, по крайней мере, ненадежно.

Надо заставить   администрацию активно шевелиться - это и в ее интересах (по большому счету).Готов писать куда угодно, лишь бы найти скорейшее решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял вырисовывается в субботу в 12 около дома.

По-моему, лучше бы было сегодня вечером не всем собраться, а 5-6 человек бы хватило, чтобы написать письмо, больше будет только хуже.

Но как оказалось в будние проблема с синхронизацией, у всех рабочий день в разное время заканчивается.

А толпа нужна уже для подписей, его(сбор подписей) как раз можно организовать в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...