Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Я думаю президенту можно написать и без Эриков всяких.А время потянуть-это не три дня. Мы по скольку ответов ждали? Представляете сколько от Президента будем ждать?

Но согласна, что бумаги не жалко.Просто нельзя останавливаться.Не опускать руки.Кроме как писать письма и бастовать-мы практически ничего не можем.Хорошо, что основной костяк нашей ИГ не распадается, а становится многочисленней и крепче.

Того и гляди когда-нибудь на революцию созреем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так М.М. скажет вечерком, был разговор или нет.

И всё- таки Инвестстройком ответственен за коммуникации, следовательно он должен для СК ОТО получать справки из Керама, они за это квартиры-деньги получили.

В первую очередь ты Игорь поговори с Дзитиевым по повводу, сможет ли он уломать Мособл.., Керамзавод и получить справку.

Тепер о долгах СК ОТО: они вчера заплати последние деньги, копейки, как сказал М.М.

Если теплосети (Мособл...) сможет (захочет) технически решить задачу подачи тепла только лишь в наш дом, то тогда можно настаивать на заключении "эксклюзивного" договора. Договор заключает не Инвестстройком (может только способствовать), а инвестор (или доверенная контора) дома. С Дзитиевым буду говорить в пятницу, соответственно подниму все эти вопросы. Хорошо, что СК ОТО погасили долг.

идея -  пусть ТСЖ "Ольгино" (Дионикс) договор на тепло заключит.

и еще вот существующий договор с Мособлжилстроем -

http://yant.ru/K9/281205/dog/Image003.jpg

http://yant.ru/K9/281205/dog/Image004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю президенту можно написать и без Эриков всяких.

:o

некоторые ученные... от экологии... экономики.... медицины... и тд... так и делают...пишут в дневник... потом публикуют книгу с названием: писал вот письмо президенту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в Мособлжилстрой. Человек, с которым я разговаривал, не представился. Директора (Котон М.Р.) на месте нет. Основные фразы:

- договор заключен на этот год; через нас договоров больше не будет;

- на следующий год заключать договор не с кем, т.к. не определена администрацией организация, которая будет эксплуатировать новую теплосеть; эта же организация будет строить котельную;

- решение администрации об этом будет через 2-3 недели;

- за месяц ГМС обязался погасить долг;

- ждите (это нам), ждали долго, еще подождите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ждите (это нам), ждали долго, еще подождите...

ноу комет...  :D

а кто они такие? кому подвластны?

надо спросить коментарии у того же Чернухи что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так М.М. скажет вечерком, был разговор или нет.

И всё- таки Инвестстройком ответственен за коммуникации, следовательно он должен для СК ОТО получать справки из Керама, они за это квартиры-деньги получили.

В первую очередь ты Игорь поговори с Дзитиевым по повводу, сможет ли он уломать Мособл.., Керамзавод и получить справку.

Тепер о долгах СК ОТО: они вчера заплати последние деньги, копейки, как сказал М.М.

Если теплосети (Мособл...) сможет (захочет) технически решить задачу подачи тепла только лишь в наш дом, то тогда можно настаивать на заключении "эксклюзивного" договора. Договор заключает не Инвестстройком (может только способствовать), а инвестор (или доверенная контора) дома. С Дзитиевым буду говорить в пятницу, соответственно подниму все эти вопросы. Хорошо, что СК ОТО погасили долг.

М.М.: информация от Маркова будет завтра, так что ждём до обеда.

СК ОТО сами не могут заключить договор, только через Инвестстройком нужно делать.

Теперь про Мособл... - они тянут резину и если договоров нет на следующий год и они не будут заключать, то не факт, что "через 2-3 недели будет решение, ждите.."- это мы уже проходили, нужно работать значит без Мособл..., напрямую : ТСЖ наше, СК ОТО, Инвестстройком, Керамзавод.

Не факт, что ГМС погасит долги, они будут по рублю перечислять деньги в месяц и ...

Мособл..- помоему тоже аффелированная фирма МО, не зря через неё заставляют проплачивать, чтобы деньги частично у них осели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- на следующий год заключать договор не с кем, т.к. не определена администрацией организация, которая будет эксплуатировать новую теплосеть; эта же организация будет строить котельную;

- решение администрации об этом будет через 2-3 недели;

не поняла

а разве не с Инвестройкомом?

похоже на мышиную возню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея -  пусть ТСЖ "Ольгино" (Дионикс) договор на тепло заключит.

и еще вот существующий договор с Мособлжилстроем -

http://yant.ru/K9/281205/dog/Image003.jpg

http://yant.ru/K9/281205/dog/Image004.jpg

:cool: У меня тоже эта мысль крутилась, да и подключили бы вообще к городу, вон  Иришин дом от нашего, в 100 метрах ....

Еще заинтересовало отсутствие срока действия договора ....странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...