Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

я думаю не сильно ошибусь, если скажу что Expert - юрист СК ОТО, так?

но я и наверное все мы готовы подписаться под каждым словом этого письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Expert! Ваш труд достоин опубликования в СМИ и с незначительными доработками можно передавать как обращение к депутату (для Гаранта конституции объем великоват:), в прокуратуру и ... Т.е.-это хорошая основа для обсуждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, письмо готово, сможет ли Expert распечатать и принести его на встрчу в субботу в 12 часов у дома. Так собираемся или нет? Чего ждать и тянуть опять то до вторника, а то потом опчять через неделю, опять пообещают, что вопрос решится в какойто понедельник или вторник, а может пятницу, а может до лета,...надоели отговорки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это круто!

труд достоен размещения в учебных пособиях для юристов!

БРАВО Expert!

может ткнуть массовой рассылкой все-всем-всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выводы в письме....почему кто и что делает.. это лишнее... (вроде ранее это обговаривалось)

кроме того ссылки на законы обычно даются в виде номеров и кратко названий статей и пунктов законов...

копировать текст закона в письме не нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько и мнений! Просто кому-то нужно взять и распечатать письмо (в том виде как он сам желает) и назначить собрание для подписания. Вот и всё, а желающие исправить письмо могут начинать работать над следующим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...