Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Я пока все перенес в ворд, отформатировал, причесал...

Если что не я не виноват, я в жизни ничего кроме диплома не оформлял :)

А может все-таки кто-нибудь поквалифицированный займется этим?

Ну нет, так нет, я попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адреса сейчас найду

Уважаемые соседи, моя точка зрения на дальнейшие действия следующая. Хотелось бы увидеть и другие мнения. Письмо направляем сюда (адреса периодически всплывали в ветке, также можно найти в Интернете).

1)Администрация Президента РФ (Путину В. В.).

2)Генеральная прокуратура (Устинову).

3)Правительство Московской области (Громову Б. В.).

4)Комитет по труду и социальной политике Госдумы РФ. Председатель: Исаев Андрей Константинович.

5)Комитет ГД по безопасности. Член Комитета: Гудков Геннадий Владимирович.

6)Межведомственная рабочая группа Правительства М. О. по защите прав частных соинвесторов строительства жилья на территории М. О. Председатель: Пантелеев Алексей Борисович.

7)Первому вице-премьеру Медведеву Дмитрию Анатольевичу.

Плюс необходимы 2 экземпляра с живыми подписями для следующих целей: 1) есть выход на Генеральную прокуратуру. Ничего не буду обещать, однако письмо за пазухой нужно иметь. Второе письмо – для создающегося в Правительстве Департамента по национальным проектам, который призван ускорить их чудесное воплощение в жизнь. Следовательно, в генеральную прокуратуру делаем 2 письма (одно не отправляем), а для возможного Департамента – 1 с отступом в начале письма для обращения.

Итого: 9 экземпляров. Много, но если всех и собирать, то один раз и по делу. Можно не спешить, главное – качество.

Обращаемся официально по имени и отчеству. Подписи нужно полностью расшифровывать, а не нагромождать друг на друга. Обратный адрес обязателен, в том числе в самом письме. Человек, который подписывается под письмом первым (собственно, на чей адрес по логике и должны приходить ответы), должен завизировать каждый лист письма (под текстом). Думаю, что никаких копий Жиркову Е. И., инвесторам и застройщикам направлять не нужно – лишняя трата бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Cybob: Огромное спасибо за то что взялись за оформление. Будет жаль если такой эпохальный труд Эксперта пропадет в дебрях нашей темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ворде до ума довести может любой, если некому будет, могу и я..распечатать не каждый сможет..

а вот с адресами хуже.. мы гулять уходим, могу попозжа или поищите еще кто в инете пока..

часть адресов у меня в тетради записанны (куда в прошлый раз посылали), придем с прогулки - перепечатаю сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ворде до ума довести может любой, если некому будет, могу и я..распечатать не каждый сможет..

а вот с адресами хуже.. мы гулять уходим, могу попозжа или поищите еще кто в инете пока..

часть адресов у меня в тетради записанны (куда в прошлый раз посылали), придем с прогулки - перепечатаю сюда.

А у меня как раз с распечаткой проще, могу распечатать хоть в 100 экземплярах, а вот с оформлением подобного рода документа первый раз сталкиваюсь :)

Вопрос №1: Кому мы собственно пишем, а кому отправляем копии?

P.S. Через два часа мне с работы валить, поэтому надо успеть, а то потом не смогу распечатать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(9к/4с/15э/3к,24 марта 2006,14:10)
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, как прописаться в шахматке. Захожу на olgino9.land.ru, нажимаю на активную кнопку  "пишите", пишу сообщение. Результат никакой. Может что-то не правильно делаю?

ничего не получил. почта у вас точно отправляется?

проверил - доходит за 5 секунд.

попробуйте тогда по ЛС (личные сообщения, кнопочка такая в каждом моем сообщении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может написать каждому персонально (по тому списку,что предложил выше Эксперт)...

Мне и под 100 экземплярами подписаться не жалко, лишь бы толк вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...