Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Liliya,27 марта 2006,10:37)
Люди! давайте после семи и на Арбатской (синей) как обычно напротив лесниц

до семи работаем, в субботу  не могли.

Там народу будет немеряно, сложнее найтись, можно запутаться во всех этих переходах, да еще и толкучка постоянная.

Лучше где-нибудь на станции, где нет переходов на другие линии, например на Кропоткинской всегда мало народу и можно без проблем найтись.

Ну в общем у нас "демократия", куда большинству будет удобно, туда подъеду.

P.S. Мне вообще было бы удобнее всего на курской, собрал подписи и в электричку  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы,на курской это где? на перроне около поезда в Железку? %))

на курской еще больше переходов и народу

в семь часов на Арбатской нормально не больше чем везде.....

кароче реши ты :( ты ведь подписи собираешь :)  куда скажешь туда и придем... (в разумных пределах) главное до конца дня решите где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Cybob,27 марта 2006,11:07)
гЙФБФБ(Liliya,27 марта 2006,10:37]Люди! давайте после семи и на Арбатской (синей) как обычно напротив лесниц

до семи работаем, в субботу  не могли.

Там народу будет немеряно, сложнее найтись, можно запутаться во всех этих переходах, да еще и толкучка постоянная.

Лучше где-нибудь на станции, где нет переходов на другие линии, например на Кропоткинской всегда мало народу и можно без проблем найтись.

Ну в общем у нас "демократия", куда большинству будет удобно, туда подъеду.

P.S. Мне вообще было бы удобнее всего на курской, собрал подписи и в электричку  :(

Курская! Супер!

В субботу не смог подъехать, сегодня готов. Говори, где удобнее тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да курская форевер. на любой из трех. например чкаловская самая свободная из них. и одна сторона пустует. т.к. конечная. вообщем предлагай варианты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(BearIP,27 марта 2006,11:33)
да курская форевер. на любой из трех. например чкаловская самая свободная из них. и одна сторона пустует. т.к. конечная. вообщем предлагай варианты

Я так понял уже 3-е за курскую :(

Ну что ж значит будет курская, точнее Чкаловская, т.к. там посвободнее. В центре зала, я подъеду к 19:35

Чкаловская в центре зала с 19:35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...