Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Когда я просил оставить 9-ое письмо, я имел в виду подписи, к которым можно будет приложить любое другое или это же обращение.

3) Необходимо в один файл «Word» внести все документы по дому и микрорайону в удобоваримой форме – чтобы каждый мог распечатать документацию одним щелчком мыши и приложить к письмам.

Совершенно правильно (п.3), я тоже об этом думал, поскольку любое возможное шевеление наших адресатов может потребовать подкрепления наших слов официальными документами.

Кто создаст общий архив всех разрозненных документов по всем нашим перепискам?

По подписям: 9 экземпляр такой же как и остальные 8-мь, т.е. в верху листа окончание нашего письма, поэтому, оставшийся список подписей можно использовать только с текстом, заканчивающимся аналогично с имеющимися письмами. Может задействовать его для г-на Полтавченко, тем более, что в ближайшее время в железнодорожном будет осуществляться прием в его общественной приемной (см. сообщение Ириши)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы-Заказчики, а Подрядчик - фирма, продавшая нам квартиры.

Сегодня получил ответ из Правительства Московской области на письмо, отправленное 07 марта 2006 г.

"Ваше обращение направлено на рассмотрение в Министерство строительного комплекса Московской области. Телефон для справок: 916-14-56. О результатах Вас проинформируют".

Срочно подключаемся к написанию писем. Понятно, что высшее руководство писем не читает, но оно знакомится с отчетами о поднимаемых гражданами проблемах. Если мы организуем наплыв писем, то есть возможность засветиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подписям: 9 экземпляр такой же как и остальные Может задействовать его для г-на Полтавченко, тем более, что в ближайшее время в железнодорожном будет осуществляться прием в его общественной приемной (см. сообщение Ириши)?

Я не против. Давайте пока суть да дело подготовим письмо Полтавченко. Только его нужно будем занести в приемную и устроить там небольшой митинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подписям: 9 экземпляр такой же как и остальные Может задействовать его для г-на Полтавченко, тем более, что в ближайшее время в железнодорожном будет осуществляться прием в его общественной приемной (см. сообщение Ириши)?

Я не против. Давайте пока суть да дело подготовим письмо Полтавченко. Только его нужно будем занести в приемную и устроить там небольшой митинг.

Поскольку при самом быстродействующем административном механизме наших адресатов у нас как минимум 2 недели в запасе есть, предлагаю сегодня объявить мозговой штурм по составлению следующего письма и продумать список адресатов.

Предлагаю участвовать только тем (это не дискриминация, а целесообразность, прошу не обижаться), кто имеет непосредственное отношение к составлению официальных писем и ведению служебной переписки, письмо должно быть: достаточно кратким, информативным, лишенным эмоций, подкрепленным ссылками на конкретные имеющиеся у нас документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда целесообразно отправлять индивидуальные письма?

Я бы хоть завтра отредактировал предыдущее письмо и отправил бы его в десяток мест от себя лично!

По-моему, пора переходить к угрозам перекрыть новосовиху, устроить самозахват и голодовку.

Правда сам я на голодовку не готов, т.к. работать надо, а на остальные меры давно уже готов пойти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричество: БЭЛС заставил Инвестстройком пересчитывать нагрузку по линии, завтра там встреча, если все нормально, во вторник-среду будет акт допуска.

Кто знает как прошла эта вчерашняя встерча в БЭЛС? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда целесообразно отправлять индивидуальные письма?

Я думаю, что индивидуальные письма могут идти по тем же адресам+еще что-нибудь придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю участвовать только тем (это не дискриминация, а целесообразность, прошу не обижаться), кто имеет непосредственное отношение к составлению официальных писем и ведению служебной переписки, письмо должно быть: достаточно кратким, информативным, лишенным эмоций, подкрепленным ссылками на конкретные имеющиеся у нас документы.

Давайте сразу опубликуем список уполномоченных по написанию. Если мне посчастливиться в это список попасть, то сразу предупреждаю: я не умею писать кратко и без эмоций. Могу помочь, чем необходимо. Полтавченко можно подготовить 9-ое письмо. Также нужен вариант письма для СМИ, список СМИ, десяток новых адресов госинстанций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричество: БЭЛС заставил Инвестстройком пересчитывать нагрузку по линии, завтра там встреча, если все нормально, во вторник-среду будет акт допуска.

Кто знает как прошла эта вчерашняя встерча в БЭЛС? :unknw:

Игорь и Артем сегодня еще в СК ОТО пошли.

так что вся информация позже или завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...