Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Про лебедя рака и щуку, на мой взгляд, совершенно не в тему, т.е. охарактеризовали вы людей неправильно.

Что касается писем-лично я непротив, наша семья будет активно принимать участие во всем, что хоть как-то может ускорить сдачу дома.Я говорю о том, что за 2 года энтузиазм как-то поугас, да и писем написано дофига и больше.А воз и ныне там(это как раз про тех животных).Думаю поссориться с администрацией нам(дому) не грозит,Слон с Моськой не ссорится.Если Вы имеете силы бороться, мы Вас поддержим,будем продаолжать биться, думаю, большинство со мной согласиться, я просто написала о своем личном настроении.Хочется напиться и забыться-так всё это надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем приступать к дальнейшим действиям давайте подискутируем.

Совершенно согласен по п.1 и по п. 3, по п. 2 мощный позитив в виде долгожданного вселения погасит отрицательные и неприязненные эмоции тех, кто больше верит царю-батюшке, а не своим глазам и ушам.

Считаю, что административная и уголовная ответственность по п. 1 нам не к чему, по п. 2 "ссориться" надо, но только если воздействие на власть имущих будет реальное, а не "слону дробина", по п. 3 письма писать надо как коллективные, так и в индивидуальном порядке, это хотя бы будет постоянным раздражителем, а встречи для подписания позволят встречаться и знакомиться нам, как будущим соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встречались в Инвестстройкоме с Дзитиевым А.А. и Фироновым Э.А, в СК ОТО с Марковым А.В. и Комаровым М.М.

- Дзитиев утверждает что вчера решил проблемы с керамзаводом, керамзавод снимает свои претензии, готов выдать справку о тепле на следующий отопительный сезон для инвесторов, не имеющих долгов за тепло, справка будет готова через несколько дней; это Дзитиев сказал мне на личной встрече, эту же информацию мы услышали от Маркова на встрече в СК ОТО;

- по информации от Киселевой (СК ОТО) по телефону: администрация дала распоряжение в архитектуру о подготовке постановления о назначении ГП, постановление будет готовиться в течение месяца, за это время должны быть закрыты все оставшиеся вопросы;

- в случае возникновения очередных проблем с ГП и ее затягиванием, с мая будут выдавать ключи;

- электричество: БЭЛС не принял расчеты по нагрузке, сегодня - очередной этап, в пятницу узнаю результат.

Итоги: Дзитиев ОЧЕНЬ убедительно говорит о снятии проблемы с теплом, информацию принимаем но поверим только документу, в мае-июне готовимся получать ключи "в любом случае".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мае-июне готовимся получать ключи "в любом случае".

За информацию большое спасибо! Однако за что уважаю я царя-батюшку, так это за то, что умеет он народом управлять. Здесь действительно и Президент не поможет. Как ни как ждем очередное чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, подумай над тем, чтобы не выдавать сюда информацию вообще. Любая инфа будет истолковываться как вера в царя-батюшку. Оно нам надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мае-июне готовимся получать ключи "в любом случае".

За информацию большое спасибо! Однако за что уважаю я царя-батюшку, так это за то, что умеет он народом управлять. Здесь действительно и Президент не поможет. Как ни как ждем очередное чудо.

А вы не ждите, действуйте.

Или вам нужен миллион подписей? Не дождетесь. Лучше попробуйте с вашими связями (если они есть) сделать что-нибудь с пятидесятью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем ругаться, каждый как может так и действует. даже просто кто пишет в форум - уже действует, нас читают все заинтересованые стороны, не забывайте об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем ругаться, каждый как может так и действует. даже просто кто пишет в форум - уже действует, нас читают все заинтересованые стороны, не забывайте об этом.

Да никто и не ругается. Обмен мнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, подумай над тем, чтобы не выдавать сюда информацию вообще. Любая инфа будет истолковываться как вера в царя-батюшку. Оно нам надо?

Меня это особо не трогает... У каждого свое мнение. Но проинформировать уважаемых соседей - считаю необходимостью. Кто что лично делает (или не делает) и какими методами для быстрейшего получение ключей - тоже личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, подумай над тем, чтобы не выдавать сюда информацию вообще. Любая инфа будет истолковываться как вера в царя-батюшку. Оно нам надо?

Меня это особо не трогает... У каждого свое мнение. Но проинформировать уважаемых соседей - считаю необходимостью. Кто что лично делает (или не делает) и какими методами для быстрейшего получение ключей - тоже личное дело каждого.

Уважаю.

Может я и не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...