Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Ириша,30 марта 2006,12:30]а выше написавшим... наивные... квартиры в Железке как покупали, так и будут покупать, для большинства людей это единственный шанс улучшить свои жилищные условия, т.к. ДЕШЕВОЕ ЖИЛЬЕ... да подумаешь проблемы, они о них итак слышали, но за такие деньги многие готовы потерпеть.... все верят что их это не коснется.. и мэр у нас, видите какой заботливый, детские садики строит, школы... вот сейчас котельную новую забабахает... а потом вдруг еще чего хорошего захочет городу сделать..

Вот если вы кого и хотите полить грязью - так надо не город поливать, в котором вы собираетесь сами жить, а людей, которые делают нехорошие вещи в этом городе...  и то не прошибете..

По поводу наивности:

Хочу напомнить как вы мне писали в форуме о том, что не надо наводить панику по поводу котельной, подключат мол по временной схеме, вот толко достроят РТП и будет нам счастье.

По поводу как покупали так и будут покупать дешевое жилье:

потерпеть то готовы, но сколько? если люди узнают что "терпеть" надо столько времени сколко мы, желающих стать профессиональными терпилами в Железке поубавится.

По поводу хорошего мэра:

Я уже писал, что наш "хороший" мэр после победы на выборах так торопился въехать в кабинет, что дал крюковской команде 2 недели на "очистку" помещений и, соответственно столько же принимал дела у бывшей училки. (для справки - при смене власти в Реутове передача дел шла пол-года!). Прошу заметить, что бабочки на инфраструктуру заложены в стоимость квартир, мы их уже оплатили, администрация и управляющая компания получили квартиры для расселения ветхого фонда и для продажи (чтобы на вырученные средства строить котельные, канализации и тд. и т.п.). Все мы знаем, что квартиры и администрация и управляющая компания свои доли продали, т.е. бабочки получили. ГДЕ ИНФРАСТРУКТУРА, БЛИН!!!! :gun:

По поводу поливания грязью:

КТО СКАЗАЛ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ГОРОД?! только чиновников и риэлторов!!!

По поводу "и то не прошибете":

дорогу осилит идущий! во всяком случае в этом направлении мы еще не двигались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bstirka.fastbb.ru/index.pl?1-1-0-00...0000351-000-0-0

Да, кстати, думаю необходимо составить краткую новость на эту тему и вывесить ее на главной странице olgino.info

Извиняюсь, что предлагаю, но не пишу :), просто я не владею в достаточной мере печатным словом, думаю, среди нас есть люди, которые смогут кратко и внятно изложить суть проблемы - так, чтобы будущий покупатель жилья, зашедший на ольгино.инфо в поисках информации, обратил внимание на суть проблемы и понял бы ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Враг риэлторов,30 марта 2006,12:57)
По поводу наивности:

Хочу напомнить как вы мне писали в форуме о том, что не надо наводить панику по поводу котельной, подключат мол по временной схеме, вот толко достроят РТП и будет нам счастье.

По поводу как покупали так и будут покупать дешевое жилье:

потерпеть то готовы, но сколько? если люди узнают что "терпеть" надо столько времени сколко мы, желающих стать профессиональными терпилами в Железке поубавится.

По поводу хорошего мэра:

Я уже писал, что наш "хороший" мэр после победы на выборах так торопился въехать в кабинет, что дал крюковской команде 2 недели на "очистку" помещений и, соответственно столько же принимал дела у бывшей училки. (для справки - при смене власти в Реутове передача дел шла пол-года!). Прошу заметить, что бабочки на инфраструктуру заложены в стоимость квартир, мы их уже оплатили, администрация и управляющая компания получили квартиры для расселения ветхого фонда и для продажи (чтобы на вырученные средства строить котельные, канализации и тд. и т.п.). Все мы знаем, что квартиры и администрация и управляющая компания свои доли продали, т.е. бабочки получили. ГДЕ ИНФРАСТРУКТУРА, БЛИН!!!! :gun:

По поводу поливания грязью:

КТО СКАЗАЛ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ГОРОД?! только чиновников и риэлторов!!!

По поводу "и то не прошибете":

дорогу осилит идущий! во всяком случае в этом направлении мы еще не двигались.

По поводу РТП - говорилось что заранее пока она не готова чего руками махать!

А в остальном, надо читать не только мое последние сообщение, тогда сами поймете что я просто не стала ставить кавычки... короче мое личное мнение можно понять читая "между строк".

и еще, сколько покупателей квартир в доме собралось за 2,5 года существования темы? - мало! и вы думаете что интернет имеет такую силу? что все кто покупает квартиры умеют им элементарно пользоваться и доступ?

так что идея - не блестящая...

вот про СМИ - самое оно, туда написать писать письма, как раньше говорилось, а люди, прочитав про ваши проблемы - заодно узнают где и у кого не надо покупать квартиры!

кстати, действительно всех под одну гребенку.. есть же еще Дионикс и другие застройщики... у которых проблем меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше шума не помешает - те же самые сми думаете откуда инфу черпают? конечно не по теме, но знавал я случаи, когда "горячие" новости о футболе приходили из форумов - причем некоторые так намеренно проводили эксперименты - сочиняли новость похожую на правду и постили на разных посещаемых форумах. И потом наблюдалась картина, как эту новость публиковало одно интернет-издание, за ним другие, затем чуть ли не на центральное телевидение попадало :)

http://kdo.ru/forum/viewtopic.php?p=59604#59604

А насчет дионикосв, у которых проблем нет - извините - это уже проблемы той "корпорации" - строители, инвесторы, администрация - если они сами не могут навести у себя порядок и выжить неблагонадежных - это их проблемы - их репутация и пострадает - но таковы законы жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: антиреклама ускорит наше заселение?

Если нет, то зачем тогда тратить силы и время на это, если у нас даже на полезные дела нет инициативы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,30 марта 2006,14:14]больше шума не помешает - те же самые сми думаете откуда инфу черпают? конечно не по теме, но знавал я случаи, когда "горячие" новости о футболе приходили из форумов - причем некоторые так намеренно проводили эксперименты - сочиняли новость похожую на правду и постили на разных посещаемых форумах. И потом наблюдалась картина, как эту новость публиковало одно интернет-издание, за ним другие, затем чуть ли не на центральное телевидение попадало :)

http://kdo.ru/forum/viewtopic.php?p=59604#59604

А насчет дионикосв, у которых проблем нет - извините - это уже проблемы той "корпорации" - строители, инвесторы, администрация - если они сами не могут навести у себя порядок и выжить неблагонадежных - это их проблемы - их репутация и пострадает - но таковы законы жанра.

Не думаю что твои посты наделают много шума (это не футбол =)))

, но как говорится бог помощь... тем более ты последнее время молчишь больше ..  :P  я уж думала, забил Ваня на фсе и продал хату..  :P .. ан нет... еще теплится...

а про Дионикс и им подобным.. а что они сделают... им самим удержаться бы... (не защищая).. думаю там тоже все держится сами знаете на чем... просто в первом форуме, где ты написал сообщение, сразу возник вопрос (3-е сообщение)...

если столько энергии - ну пошлите вы заодно в СМИ,  эл. адреса пару страниц назад были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: антиреклама ускорит наше заселение?

Закон о рекламе гласит - антиреклама тоже реклама...!!!

так что лучше или хуже - покажет только время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что твои посты наделают много шума (это не футбол =)))

, но как говорится бог помощь... тем более ты последнее время молчишь больше ..  :)  я уж думала, забил Ваня на фсе и продал хату..  :D .. ан нет... еще теплится...

а про Дионикс и им подобным.. а что они сделают... им самим удержаться бы... (не защищая).. думаю там тоже все держится сами знаете на чем... просто в первом форуме, где ты написал сообщение, сразу возник вопрос (3-е сообщение)...

если столько энергии - ну пошлите вы заодно в СМИ,  эл. адреса пару страниц назад были.

Просто в последнее время появились кой-какие жизненные проблемы, отодвинувшие квартиру да и все остальное на задний план. Да и сейчас вот только только эмоции проснулись :P. Напишу еще и в сми - авось кто-нибудь не успеет статью вовремя сдать, появится необходимость в срочной замене на что-нибудь - а тут нате - Ольгино, животрепещущая тема строительства :P - мож пройдет малым абзацем.

Да, вопрос видел - только пока почесал репу - не в курсе :), надо будет в ближайшее время в тему въехать, что у нас тут в Ольгино творится - что-то я все пропустил по ходу :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: антиреклама ускорит наше заселение?

Возможно, зависит от наший активности напрямую. Чем больше нагоним волну, тем меньшими темпами будут идти продажи у моих врагов. По закону рынка они должны будут начать терять деньги (ну хоть в какой-то мере). Если нам удастся их ударить по карману - это будет самое действенное средство в ускорение решения ИХ проблем.

И я не говорю, что надо писать только на форумах, у многих авторитетных изданиях (газеты, журналы, ТВ и т.п.)на сайте можно отправить письмо в редакцию. Есть "обратная связь" у ВВП, Громова, Мособлдумы, Правительства РФ (ссылки у меня есть).

Да и основной вопрос:

ПОЧЕМУ В ДЕРЬМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО МЫ, ВЫПОЛНИВШИЕ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ДОГОВОРАМ КУПЛИ ПРОДАЖИ КВАРТИР, А НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ ВИНОВНИКИ???????????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...