Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

http://yant.ru/K9/pismo3.doc.

P.S. ссылка на письма не работает, может кто обновит?

все работает, это мой сервер.

там у вас просто точка зачем то после .doc затесалась, убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yant.ru/K9/pismo3.doc.

P.S. ссылка на письма не работает, может кто обновит?

все работает, это мой сервер.

там у вас просто точка зачем то после .doc затесалась, убрал.

Тогда и письмо (то что по ссылке) надо подправить:

Именно в обязанности администрации и Инвестстройкома входит тепло-энергоснабжение и прочая инфраструктура микрорайона в целом (о чем я и написал в своем письме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно подтверждение ,что не все в порядке в администрации города- выдержка из форума по юбилейной:

"Обращение в городскую прокуратуру было предпринято еще 13 февраля, ждем письменного ответа, а он задерживается, т.к. УЕЗ и ПЖС не могут предоставить отчетность по строительству дома. Проверка прокуратурой МИКа не дает основания для возбуждения уголовного дела, он вюполнил свои обязательства, а вот в отношении УЕЗа или ПЖС- вопрос остается открытым, у кого-то рыльце в пуху, скорее всего у обоих. Помощник прокурора сказала, что дала им крайний срок до пятницы.так что ждем.

Правда, мы ждем ответа целый месяц, а УЕЗ тянет время, неизвестно на что надеется, 4.5млн съели и надеются выйти сухими из воды.Так что у нас планы такие: подождать ответ из прокуратуры - они должны обязать отчитаться по деньгам УЕЗ и ПЖС (до этой пятницы), на основании этого ответа написать письмо в Совет Федерации с нашими конструктивными предложениями."

 А ведь еще не так давно УЕЗ возглавлял г-н Чернуха!(или я ошибаюсь!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Главмосстрой гоняет рекламу по радио про строительство и продажу квартир в двух новых домах в Ольгино, и про замечательную инфраструктуру района... :cosmos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,30 марта 2006,12:30)
ДЕШЕВОЕ ЖИЛЬЕ... да подумаешь проблемы, они о них итак слышали, но за такие деньги многие готовы потерпеть.... все верят что их это не коснется.. и мэр у нас, видите какой заботливый, детские садики строит, школы... вот сейчас котельную новую забабахает... а потом вдруг еще чего хорошего захочет городу сделать..

Вот если вы кого и хотите полить грязью - так надо не город поливать, в котором вы собираетесь сами жить, а людей, которые делают нехорошие вещи в этом городе...  и то не прошибете..

"ДЕШЁВЫЕ"????!!!!!!

а ну-ка прибавим к суммам за квартиры, суммы, которые мы платим за съём жилья!

у меня, например половина уплаченной цены за квартиру получается. Это что, не в счёт?

и что такое "сейчас котельную новую забабахает"? это когда это сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду спам почтовый, а он должен быть коротким, чтобы человек при удалении письма мог выхватить глазом одну-две "призывные" фразы + ссылочку на сайт с полным текстом проблемы. А уж если ему это интересно, то он наверняка не поленится и залезет в свою "корзину", найдёт удалённое письмо и нужную ссылочку.

Хотя идея с форумами по недвижимости тоже хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по ОРТбыл сюжет о доме в г. Котельники, как я понял, рядом с магазином МАРКТАУФ. Госкомиссия была в декабре 2004 г., дом подключен по времянке и до сих пор никто в нем не живет. Сети вообще не построены. Видимо в МО везде одни и те же проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...