Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Expert,19 апреля 2006,08:52)
гЙФБФБ(artem2510,18 апреля 2006,18:54]
гЙФБФБ(Expert,18 апреля 2006,18:27]В противном случае нужно с этой СКОТОбазой по-другому работать.

Есть конкретные предложения?

Конкретное предложение на поверхности. На данный момент нам даже не понятно, кто виноват с точки зрения закона, и кто должен отвечать перед законом. Если в середине мая не будет ключей, из средств 105 соинвесторов, с которыми можно связаться на данный момент, нужно формировать общую кассу и нанимать юриста, который на первом этапе должен разобраться в ситуации и дать четкую схему наших дальнейших действий. Затем каждый соинвестор по этой схеме подает иск в суд. Страх проиграть в суде и потерять не такие уж и большие деньги нужно отложить на второй план, иначе мы действительно будем ждать строительство котельной и социальной инфраструктуры. Это еще 2 года ожидания.

Согласен с Экспертом! Я готов принять финансовое участие в формировании общего фонда для того, чтобы нанять  грамотного юриста! В дальнейшем нужно обращяться в суд. Кто "за" - пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 20 апреля 21, 23,29 корпуса собирались идти на встречу с Чернухой, может и нам кому-то пойти с ними , чтобы прояснить нынешнюю ситуацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Экспертом! Я готов принять финансовое участие в формировании общего фонда для того, чтобы нанять  грамотного юриста! В дальнейшем нужно обращяться в суд. Кто "за" - пишите!

:cool: Ваше желание потратить деньги на благое дело , можно понять , сам бы поучаствовал ,если-бы  они их брали по конечному результату ( положительному конечно), а так .....извините - РУЛЕТКА

Ну не верю я нашим судам и все ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Если дело не сдвинется с мертвой точки в в мае - нужно организовывать официальную акцию протеста против ВРАНЬЯ и БЕСПРЕДЕЛА с конкретными требованиями.

Нужно начинать их травить!  :( Если и после акций протеста они будут сидеть на жопе и не двигаться - будем действовать по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю назначить дату "Х" Скажем пусть это будет 20 мая суббота. На главной странице по нашему ольгинскому форуму разместить информацию о том, что инвесторы 9 корп доведены до отчаяния. На 20 мая запланирована акция самозахвата 9 корпуса и т д. Самое главное, чтобы это объявление не сходило с первой страницы. Пусть к этой дате все готовятся. Поставить в известность администрацию, Скотовцев, ДСК ашников. Попробовать подключить телевидение. По возможности у кого есть контакты  других жителей  нашего дома всех оповестить.  До  этой даты по полной программе отсылать письма, звонить в ДСК (кто покупал квартиры в ДСК), в СК ОТО. По моему уже все реальные и нереальные сроки вышли. Доставать нужно всех. Выписать каждому телефоны и каждый день долбить. Я понимаю один звонок в неделю останется незамеченным, а когда в день будет по 50-100 звонков я думаю что задницы свой они будут чаще отрывать от своих стульев. Если до 20 мая ничего не изменится произвести показательный захват нашего дома. Я думаю, что желающих поучавствовать в этой акции будет предостаточно. Любой будущий житель нашего дома зная, что  в этот день будет самозахватывать свои проплаченные квадратные метры обязательно примут в этом участие, чтобы не случилось ошибок. Установить круглосуточное дежурство в своих подъездах. По два-три человека  в день. Вывесить на балконах со стороны железной дороги плакаты с надписями "SOS". Эфект будет неплохим. Представляете сколько людей в день проезжает по железной дороге и по Носовихе. И каждый будет наблюдать как на фоне Рекламных щитов о продаже квартир в Ольгино  будут висеть наши плакаты о помощи. Я уверен, что на следующий день молва о том, что твориться в Ольгино будет не только по нашему Горьковскому направлентю, но и в Москве. А есть и такие, кто работают в редакциях, а м.б. и на телевидении. Представляете какой будет неплохой материальчик в печать.  Я думаю недельки достаточно будет для того, чтобы о г.Железнодорожный узнали многие. Заодно можно и ремонтиком заниматься.   Я думаю что многие готовы на крайние меры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я понял так ,что не сошлись в цене ....или что ?

Да нет, просто Дзитиев не сделал для керама реконструкцию, а те уперлись и ни в какую: кому охота потом срок получать если котлы рваться начнут и полОльгино разморозит? Дзитиев по каким то причинам не в состоянии ничего сделать, видимо денег нет или еще что... А куда ему деваться, вот и называет очередные пустые сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 20 апреля 21, 23,29 корпуса собирались идти на встречу с Чернухой, может и нам кому-то пойти с ними , чтобы прояснить нынешнюю ситуацию?

По моей информации, Чернухи нет на месте, он в командировке. Не знаю, с кем уважаемые соседи будут встречаться.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что многие готовы на крайние меры.

Да, думаю многие. Хочешь мира, готовься к войне. Пока есть шанс "мирного" варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что с Диониксом можно будет договорится..

а вообще, взять охраника и потрясти вверх ногами, ключики сами и выпадут... а еще, внутри многие квартиры не закрыты.. ведь их людям показывают... и однозначно где-то есть дубликаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...