Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что мы все равно должны ограничить их всех временными рамками. Ребята уже скоро лето и не за горами следующий отопительный сезон. Пора всем нам объединять все наши усилия иначе нам победы не видать. СК ОТО и другие уже показали на что они способны. Пусть М.М. отчетается перед нами что они сделали по нашему дому за зимний и весенний периоды. Боюсь им не о чем будет отсчитываться. До сих пор за полгода еще не оформлена документация по РТП. О какой компетенции может идти речь. Бордюры и те выложить не могут около дома, чтобы они после зимы не валились на бок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что время писем закончилось, суды - очень долго (у меня подруга в Москве уже бо0лее пяти лет судится всем домом) и нерезультативно в нашем царстве-государстве. "Народный бунт" ( анализируя ситуацию в Щербинке, Балашихе итд...) хоть как то привлекает внимание и оказывает давление на власть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не кажется ли вам, что все это мышиная возня.. просто кто-то хочет убрать СК ОТО со строительного рынка в Железке и намеренно вставляют палки в колеса.. ведь у них следующий дом на подходе... сдавая этот они сразу договариваются про следующий и я слышала что там с них уже что-то требуют....???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про суды и письма сейчас могут говорить только очень большие оптимисты.

готовимся к войне.

самое главное - ГРАМОТНАЯ ТАКТИКА !!! и привлечение СМИ (чтоб заметили)

есть военные ? :D  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...