Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Да пусть убирают. Не умеют договариваться не умеют делиться деньгами таким на рынке не место. Сам работаю на строительном рынке и знаю какие взятки даются и беруться. Не дашь не построишь объект. Так к сожалению работает весь Российский строительный рынок. И г.Железнодорожный в этом не исключение. Это система выстроенная самими чиновниками. А их в России 2,5 млн. и каждый хочет оторвать от лакомого пирога свой кусочек. Поэтому и цены на рынке соответствующие. И в эти цены включены  и откаты, и взятки, и закаты  и т.п.. А мы рядовые граждане оплачиваем все это. Если СК ОТО  не могут так  работать пусть нахрен сворачивают  свои строительные дела и передают дом тем кто в состоянии договариваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 мая - самое подходящее число.

:gun: А майские для генеральной репетиции ....

тсс. всю военную хитрость испортишь  :D

:D Главное сбить "врага" с толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксати, насчет плакатов, вывешенных с балконов - весьма полезная мысль - это привлечет внимание как тех, кто приезжает в Ольгино смотреть квартиры в т.ч. в других домах (для них можно отдельно вывесить такие имена как СК ОТО, Дзитиев, Инвестстройком - под горячую руку туда же можно и ГМС запихнуть :D ), так и может служить дополнительной приманкой для ТВ и фотокорров - все-таки интересный, хороший кадр для них тоже важен :D - для ТВ и жителей железки можно упомянуть имена Жиркова, Чернухи - тоже полезно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бывший офицер . 10 лет хватило терпения по баракам и по хрущебам. Все уже достало до такой степени , что готов  ради отстаивания своих прав вместе с Вами отстаивать свои права на жилье , но  к сожалению  в нашей стране честным путем добиться этого тяжело. Почему Россия без потрясений и революций жить не может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,19 апреля 2006,12:06)
гЙФБФБ(tcpap,19 апреля 2006,12:03]про суды и письма сейчас могут говорить только очень большие оптимисты.

готовимся к войне.

самое главное - ГРАМОТНАЯ ТАКТИКА !!! и привлечение СМИ (чтоб заметили)

есть военные ? :D  :gun:

Конечно есть

Вон Зам-Зам вроде как с генеральским аватаром был :D

да и я... капитан в отставке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(shyrik,19 апреля 2006,12:18)
Я бывший офицер . 10 лет хватило терпения по баракам и по хрущебам. Все уже достало до такой степени , что готов  ради отстаивания своих прав вместе с Вами отстаивать свои права на жилье , но  к сожалению  в нашей стране честным путем добиться этого тяжело. Почему Россия без потрясений и революций жить не может?

потому что ЭТО РОССИЯ !!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про суды и письма сейчас могут говорить только очень большие оптимисты.

готовимся к войне.

Я хотя и писсемист, но перед началом войны нужно выставить ультиматум - ключи до ГК до 20 мая. На данный момент, это единственное компромисное решение, которое могло бы наихудшим образом устроить все стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про суды и письма сейчас могут говорить только очень большие оптимисты.

готовимся к войне.

самое главное - ГРАМОТНАЯ ТАКТИКА !!! и привлечение СМИ (чтоб заметили)

есть военные ? :D  :gun:

Конечно есть

Вон Зам-Зам вроде как с генеральским аватаром был :D

да и я... капитан в отставке :)

Зам-Зам вроде врач... хотя может военный врач..  :)

тогда тактика с вас...  :P  :alc:  :gun:

только опять все в бла-бла уйдет... и до 20 мая все остынут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...