Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

про суды и письма сейчас могут говорить только очень большие оптимисты.

готовимся к войне.

Я хотя и писсемист, но перед началом войны нужно выставить ультиматум - ключи до ГК до 20 мая. На данный момент, это единственное компромисное решение, которое могло бы наихудшим образом устроить все стороны.

не просто ключи, а вместе с актом п-п !!!  :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..тогда тактика с вас...  :D  :alc:  :gun:

...только опять все в бла-бла уйдет... и до 20 мая все остынут..

Ириша, готова быть "женщиной с плачущим ребенком" впереди колонны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультиматутум надо всем отправить, администрации, Дзитиеву, СК ОТО, а там пусть сами разбираются, причем надо написать уже сегодня, чтобы гарантировано дошло до 20-го мая.

Если не будет ключей, начинаем пикеты, самозахваты, голодовки, перекрытия новосовихи и т.д.

Я говов принимать участие в любых боевых действиях все выходные, пожалуй кроме голодовки, а то голодным работать плохо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..тогда тактика с вас...  :D  :alc:  :gun:

...только опять все в бла-бла уйдет... и до 20 мая все остынут..

Ириша, готова быть "женщиной с плачущим ребенком" впереди колонны?

зачем с плачущим?

Ульяну с Женей подошлю - они сами за себя на все готовы!!!

я разве что военно-полевую кухню могу организовать..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про суды и письма сейчас могут говорить только очень большие оптимисты.

готовимся к войне.

Я хотя и писсемист, но перед началом войны нужно выставить ультиматум - ключи до ГК до 20 мая. На данный момент, это единственное компромисное решение, которое могло бы наихудшим образом устроить все стороны.

одно другому не мешает. составляйте текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зам-Зам вроде врач... хотя может военный врач..  :)

тогда тактика с вас...  :P  :alc:  :gun:

только опять все в бла-бла уйдет... и до 20 мая все остынут..

Тактика не вопрос - благо учили. Как раз времени месяц - хватит, чтобы подготовить и проинструктировать взводных и командиров отделений. Тех, кто подтянется 20 мая мы и организуем - толпы не будет - будет рота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про суды и письма сейчас могут говорить только очень большие оптимисты.

готовимся к войне.

Я хотя и писсемист, но перед началом войны нужно выставить ультиматум - ключи до ГК до 20 мая. На данный момент, это единственное компромисное решение, которое могло бы наихудшим образом устроить все стороны.

не просто ключи, а вместе с актом п-п !!!  :ban:

Если реально смотреть на вещи, то не будет никакого акта п-п. В мае нам нужны ключи для заселения (а не только для ремонта) и джентельменски договоренности сторон, что не будут привлекать прокуратуру и отключать коммуникации. Писать ничего не надо. На такие письма нас справедливо пошлют - все это незаконно. Нужны устные договоренности сторон (или устный ультиматум). Нужно подключиться ИГ. Или, как вариант, ключи не выдаются, но нам разрешают мирно заселиться, а все это оформляется как самозахват. Результат один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определяться 20 мая так 20 мая. И начинаем к этой дате готовиться. Я покупал квартиру в ДСК-1. Готов им об этой акции сообщить. Кто имеет связи с СК ОТО созваниваемся с ними. В администрацию. Ребята только это вопрос очень серьезный. Нужны согласованные действия. Во- первых, нужно оповестить максимальное количество инвесторов о готовящейся акции.Принять окончательную дату "Х". Подключить всех кто активно учавстовал на  нашем форуме. Инициативную группу с письмом отправить в администрацию. Короче нужно принять окончательное решение. Или мы продолжаем верить сказкам или будем действовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...