Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Зам-Зам вроде врач... хотя может военный врач..  :)

тогда тактика с вас...  :P  :alc:  :gun:

только опять все в бла-бла уйдет... и до 20 мая все остынут..

Тактика не вопрос - благо учили. Как раз времени месяц - хватит, чтобы подготовить и проинструктировать взводных и командиров отделений. Тех, кто подтянется 20 мая мы и организуем - толпы не будет - будет рота.

самое главное для себя выяснить что это будет?!

если просто самозахват для ремонта.. то может получитсятак, что придете, выходные посидите, в понедельник все на работу уйдут и все.. больше вы туда не попадете... либо это  захват - забастовка вахтовым методом, одни ушли- на их место друге пришли... тогда нужно график что-ли.. кто сможет отпросится или отпуск взять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поучаствовать в ОРГАНИЗОВАННОЙ акции. Ириша права. Организовать не смогу, могу походить по инстанциям (Адм, ОТО, прокуратура, что еще потребуется).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определяться 20 мая так 20 мая. И начинаем к этой дате готовиться. Я покупал квартиру в ДСК-1. Готов им об этой акции сообщить. Кто имеет связи с СК ОТО созваниваемся с ними. В администрацию. Ребята только это вопрос очень серьезный. Нужны согласованные действия. Во- первых, нужно оповестить максимальное количество инвесторов о готовящейся акции.Принять окончательную дату "Х". Подключить всех кто активно учавстовал на  нашем форуме. Инициативную группу с письмом отправить в администрацию. Короче нужно принять окончательное решение. Или мы продолжаем верить сказкам или будем действовать.

:why: 25.04.06г. вроде как запись (или хотели только) к Жиркову , вот туда с этим ультиматумом или требованием ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина домов в новом Ольгине без всяких ГП заранее вовсю делают ремонт и кладут (извините за выражение нервы) на то самозахват это или нет. Ребята я еще раз Вас призываю не выяснять отношения друг с другом а реально действовать. Объединяться и работать в том направлении которое мы примем. А принимать нужно и это уже назрело. Сколько можно нас динамить. Уже скоро монолитный дом около нашего корпуса достроять и заселят, а мы будем выяснять отношения кто прав, кто виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Л Ь Т И М А Т У М !!!

За головок придумал.

Мой вариант.

УЛЬТИМАТУМ!

Будущие жильцы корпуса №9 сообщают всем заинтересованным сторонам, что исчерпали все законные возможности для решения проблемы с заселением в свои квартиры. Подготовлена силовая акция по заселению, которая будет проведена 20 мая в 10:00 утра.

Отмена акции произойдет только при условии начала официального заселения до 14 мая.

Мы больше не верим словам и обещаниям.

Приглашаем СМИ осветить силовую акцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ультиматум только устно, Expert прав, но для СМИ все равно заявление надо написать. причем сегодня-завтра написать и разослать. как раз ровно месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,19 апреля 2006,12:52]
гЙФБФБ(graf,19 апреля 2006,12:42]У Л Ь Т И М А Т У М !!!

За головок придумал.

Мой вариант.

УЛЬТИМАТУМ!

Будущие жильцы корпуса №9 сообщают всем заинтересованным сторонам, что исчерпали все законные возможности для решения проблемы с заселением в свои квартиры. Подготовлена силовая акция по заселению, которая будет проведена 20 мая в 10:00 утра.

Отмена акции произойдет только при условии начала официального заселения до 14 мая.

Мы больше не верим словам и обещаниям.

Приглашаем СМИ осветить силовую акцию.

"..до 19-го мая". остановить все за один день думаю реально, то есть в пятницу 19-го начинают реально выдавать ключи - все отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у охраны на обьекте в любом случае есть дубликаты ключей, как от квартир так и от подьездов, это же не ларек какой то а огромный дом на триста с лишним квартир, на случай ЧП малоли, вдруг где батарею прорвет или еще что поэтому доступ к ключам это не проблема, я когда квартитиру в воскресенье смотрел охранник лично связку подьездных чипов в руках крутил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЛЬТИМАТУМ!

Будущие жильцы корпуса №9 сообщают всем заинтересованным сторонам, что исчерпали все законные возможности для решения проблемы с заселением в свои квартиры. Готовится силовая акция по заселению, которая будет проведена 20 мая в 10:00 утра.

Отмена акции произойдет только при условии начала официального заселения до этой даты.

Мы больше не верим словам и обещаниям.

Приглашаем СМИ осветить силовую акцию. Подробности: info@olgino.info

Готов поработать пресс-секретарем Акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще не должно быть одного организатора. Должно быть согласованное действие группы людей,  всех тех кто больше не готов терпеть этот бардак. Давайте действовать все вместе, чтобы потом не спустили собак на одного организатора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...