Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

В-общем, нужно чтобы кто-то из вас мне официально сказал - начинай рассылку, акция будет :) То есть взял инициативу на себя.

Спасибо Ириша, это я всё ужму сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"штурм" это громко сказано. это что, крепость?  :)

я не исключаю, что штурм может пройти даже без малейшего сопротивления.. "они" может даже и ждут, когда мы сами заселимся, что бы снять с себя ответственность за последствия.

Меня интересует состояние всех других квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственность до ГП лежит полностью на СК ОТО.  И после самозахвата, чтобы не случилось с домом ответственность полностью будет висеть на них. Тлько акт приема-передачи квартиры снимает с них обязательство по конкретной квартире
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПП будет с другой стороны кем подписан? так что ответсвенность за каждую квартиру лежит на том, в чьей  доле эта квартира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,19 апреля 2006,14:56)
гЙФБФБ(tcpap,19 апреля 2006,14:39]"штурм" это громко сказано. это что, крепость?  :)

я не исключаю, что штурм может пройти даже без малейшего сопротивления.. "они" может даже и ждут, когда мы сами заселимся, что бы снять с себя ответственность за последствия.

Меня интересует состояние всех других квартир.

Господа из ИГ. Возможно ли задать ответственным лицам в СК ОТО один вопрос: "Когда можно будет получить ключи?". И если они действительно ждут самозахвата, будут ли нас встречать с хлебом, солью и ключами 20 мая. Больше основную массу соинвесторов уже, наверное, ничего не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Expert,19 апреля 2006,15:48)
Господа из ИГ. Возможно ли задать ответственным лицам в СК ОТО один вопрос: "Когда можно будет получить ключи?".

задавали. ответ "в мае точно" вас устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на каждой странице выдавать телефоны СК ОТО, ДСК. Кто может звоните, дергайте их. Пусть  их в дрожь бросает при слове Ольгино к.9

Тел. ДСК-1    940-1700, 941-0290

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Expert,19 апреля 2006,15:48)
Господа из ИГ. Возможно ли задать ответственным лицам в СК ОТО один вопрос: "Когда можно будет получить ключи?". И если они действительно ждут самозахвата, будут ли нас встречать с хлебом, солью и ключами 20 мая.

Предварительно была озвучена середина мая. Сейчас СК ОТО пытаются выйти напрямую на Жиркова. На данный момент Жирков навстречу не идет. Если дело дойдет до самозахвата, не совсем ясно что будет с обслуживанием дома и коммуникациями и для СК ОТО это будет головная боль. Для всех было бы лучше устное "добро" администрации Диониксу. Но... пока его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Повстанцев,19 апреля 2006,14:16)
гЙФБФБ(tcpap,19 апреля 2006,16:56]да, встретиться надо.

Безусловно, я к примеру слабо себе представляю, как происходит самозохват, точней как удержать потом квартиру.

При правильном штурме не удержите.

Могу посоветовать только одно: не занимать первый и второй этажи, запастись продуктами,  приготовить веревку с петлями на три этажа, по лестницам организовать баррикаду на уровне 2\3, залить ее раствором. Плюс сделать огромные тканевые плакаты, вывесить на верхних этажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...