Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(graf,19 апреля 2006,17:50)
гЙФБФБ(ufo,19 апреля 2006,17:20]Уважаемый, graf! какой у Вас аватар жутковатый , кого пугаете?;)

:blues:Не пугаю я не кого . Так покусываю .

А инопланетян , так вообще не трогаю .

Не обижайтесь, пожалуйста, уважаемый, graf я не коим образом не хотел Вас обидеть!  :)  И если что, то приношу свои извинения.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните в газете жирков говорил, что он не подпишет ни одного акта, пока ...

В результате подписал все, кроме нашего.

И по каким мотивам ? Хотя теперь уж точно понятно по каким... и котельная только для газеты...

Меня тошнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ufo,19 апреля 2006,17:56)
Не обижайтесь, пожалуйста, уважаемый, graf я не коим образом не хотел Вас обидеть!  :D  И если что, то приношу свои извинения.  :D

:D Какие обиды ? ЧТО ВЫ ? Соседи (я надеюсь ,когда нибудь станем) всетаки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а еще могу подсказать кого спрашивать в СК ОТО - например меня - Комаров Михаил Михаилович. Ваш звонок станет 25 за день по этому вопросу. Извините, это  не издевательство - просто нас то-же достали эти проблемы. Уведомляем Вас что г-н Жирков без объяснения причин отказался от встречи с Марковым А.В., которую мы пытались синциировать официальным путем. Причем его секретари даже не удосужились нам перзвонить.

Еще раз - мы со своей стороны готовы выполнить любые разумные (хотя бы относительно) требования администрации и керамзавода, но их просто нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mmkomarov,19 апреля 2006,18:04)
Угу, а еще могу подсказать кого спрашивать в СК ОТО - например меня - Комаров Михаил Михаилович. Ваш звонок станет 25 за день по этому вопросу. Извините, это  не издевательство - просто нас то-же достали эти проблемы. Уведомляем Вас что г-н Жирков без объяснения причин отказался от встречи с Марковым А.В., которую мы пытались синциировать официальным путем. Причем его секретари даже не удосужились нам перзвонить.

Еще раз - мы со своей стороны готовы выполнить любые разумные (хотя бы относительно) требования администрации и керамзавода, но их просто нет!

а почему им  (ГМС) подписали ГП а вам нет??????????????

ДАЙТЕ ИМ НАКОНЕЦ ЭТУ ВЗЯТКУ!!!!!! че вы жметесь! вы же денег сами больше потеряете!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mmkomarov,19 апреля 2006,18:04)
Еще раз - мы со своей стороны готовы выполнить любые разумные (хотя бы относительно) требования администрации и керамзавода, но их просто нет!

:cool: Уважаимый Михаил Михайлович !

А чем хотя-бы закончился разговор с Керамзаводом .

Должна-же быть какая-то причина их молчания .

Или по новой Инвестстройком "мутит воду"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож г-н глава администрации затаил чего на нас за нашу эпистолярную активность:D, по-моему счастливчики из домов с состоявшейся ГК сидели на попе ровнее нас?

эх, фантазирую я от весеннего обострения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...