Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Кстати, за шесть месяцев принудительных работ можно новую котельную построить и благоустройство сделать, так что сухари складывай :joke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт! Вы не правы по всем пунктам! во всем виноваты СКОты! они знали куда шли когда занялись строительным бизнесом!

насчет вашего утверждения про ключи без ГК  полностью согласна с Ирис!! вам не нужна прописка  а нам нужна! и собственность нужна  мы проценты по кредиту бешенные платим  пока не в собственности!!! и детей прописывать мне куда???  на деревню бабушке???

и скидываться им на откат! да хрен им! если у вас денег немеренно  вперед!!

там не менее 100 штук надо!  по скольку нам скидываться  каждому  по 2 штуки баксов??????  где бы их взять то нам???  мы им на откаты  уже отдали деньги!! если  СКОты не смогли с ними дом закончить значит уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Storm,20 апреля 2006,09:39)
поэтому, я так понимаю надо с СК ОТО договариваться, как с владельцем дома, чтоб особо не обижались :D

:cool: Короче засада ! Полюбому!

Договариватся с администрацией , эксплуатирующей организацией , СК ОТО и тд. и тп., а простите чем по вашему все эти "уважаемые" занимаются последние пару лет.Это уже не наш уровень .Мы можем только пошуметь в сторонке , встав на какую либо сторону,а  вот на какую - например у меня , ясности нет ,а у вас ?

Получается требования будут обобщенные :  

ОТДАЙТЕ НАШИ КВАРТИРЫ -  (Андрея  аватар - рулит)

Я всеже за пикет на майские , как репетицию и проверку решимости будующих жильцов нашего дома , а то на форуме общаются десяток человек , остальные сопереживают - молча , или им безразлично чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,20 апреля 2006,10:25)
форуме общаются десяток человек , остальные сопереживают - молча , или им безразлично чтоли.

блин  да никому не безразлично! что вы заладили!

что ваши пикеты и самозахваты дадут то???

ну пикет допустим  и ладно нужная мера

но второе! проблем себе огрести еще помимо несданного дома? еще и личных: с работами, с законом (уже относительно нас самих) :D((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Liliya,20 апреля 2006,10:29)
гЙФБФБ(graf,20 апреля 2006,10:25]форуме общаются десяток человек , остальные сопереживают - молча , или им безразлично чтоли.

блин  да никому не безразлично! что вы заладили!

что ваши пикеты и самозахваты дадут то???

ну пикет допустим  и ладно нужная мера

но второе! проблем себе огрести еще помимо несданного дома? еще и личных: с работами, с законом (уже относительно нас самих) :D((((((

значит, извините мало вы помыкались что боитесь таких проблем...

во те, кто 2 и более года мыкаются - уже ничегоне боятся.. эти проблемы будут приятны, т.к. результат материален и ощутим.. а все остальное - вода... которую все уже третий год переливают...

что вы предлагаете? написать очередное письмо и получить очередную отписку - усмешку... да там уже смеются наверное над вашими письмами... мол пишите, пишите...

ждем конкретных предложений!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Liliya,20 апреля 2006,10:29)
блин  да никому не безразлично! что вы заладили!

что ваши пикеты и самозахваты дадут то???

:why:Простите !   Вообще-то первый раз сказал об этом.

А про самозахват еще два месяца назад высказывал сомнения ....пытаясь остудить горячие головы .

У ВАС же одни эмоции , извините .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,20 апреля 2006,10:33)
гЙФБФБ(Liliya,20 апреля 2006,10:29]
гЙФБФБ(graf,20 апреля 2006,10:25]форуме общаются десяток человек , остальные сопереживают - молча , или им безразлично чтоли.

блин  да никому не безразлично! что вы заладили!

что ваши пикеты и самозахваты дадут то???

ну пикет допустим  и ладно нужная мера

но второе! проблем себе огрести еще помимо несданного дома? еще и личных: с работами, с законом (уже относительно нас самих) :(((((((

значит, извините мало вы помыкались что боитесь таких проблем...

во те, кто 2 и более года мыкаются - уже ничегоне боятся.. эти проблемы будут приятны, т.к. результат материален и ощутим.. а все остальное - вода... которую все уже третий год переливают...

что вы предлагаете? написать очередное письмо и получить очередную отписку - усмешку... да там уже смеются наверное над вашими письмами... мол пишите, пишите...

ждем конкретных предложений!!!!

Ириша блин!

че ты тут такое пишешь??????

откуда ты знаешь сколько мы мыкались и где????

я всегда была в душе против писем!

НИЧЕГО я не предлагаю! потому что МЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ!!! поняла???

мы ВСЕ подписались под этим когда купили квартиры!

и все это понимают!

если уж вы так хотите действовать незаконно то надо не себя опять подставлять(вот этим тупым самозахватом!) а по другому! не могу тут этого писать т к это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО незаконно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,20 апреля 2006,10:39)
гЙФБФБ(Liliya,20 апреля 2006,10:29]блин  да никому не безразлично! что вы заладили!

что ваши пикеты и самозахваты дадут то???

:why:Простите !   Вообще-то первый раз сказал об этом.

А про самозахват еще два месяца назад высказывал сомнения ....пытаясь остудить горячие головы .

У ВАС же одни эмоции , извините .....

ага  эмоции :())

но хоть что нибудь из того  что я написала  является неправдой? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все остальные тут просто так рисуют буквы без эмоций! :(

ладно все молчу...

Андрей  не удаляй мои мессаги плиз! ;)

пусть они тут будут!  может  кто нибудь их прочтет кроме жителей 9 корпуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...