Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(9к/4с/15э/3к,21 апреля 2006,14:21)
гЙФБФБ(tcpap,21 апреля 2006,11:50]
гЙФБФБ(9к/4с/15э/3к,21 апреля 2006,11:46]Кстати, Александр Иванович говорит, что ключи,для тех кто покупал у ДСК-1 будут к концу апреля. Вериться слабо.

это значит на следующей неделе? в какой день не спросили?  :P

В какой день собираются давать ключи пока неясно, звучало 26 апреля. Сегодня в 16.00 в ДСК-1 совещание, Александр Иванович сказал, что после него сможет дать какую-то более четкую информацию.

Чего слышно? Может ужо пора звякнуть?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Александр Иванович говорит, что ключи,для тех кто покупал у ДСК-1 будут к концу апреля. Вериться слабо.

это значит на следующей неделе? в какой день не спросили?  :(

В какой день собираются давать ключи пока неясно, звучало 26 апреля. Сегодня в 16.00 в ДСК-1 совещание, Александр Иванович сказал, что после него сможет дать какую-то более четкую информацию.

Чего слышно? Может ужо пора звякнуть?  :)

Новости мало утешительные. Александр Иванович просил перезвонить в понедельник с утра, сказал, что даст полную информацию. Но уже ориентирует на май без конкретных дат.

В СК ОТО заместитель Комарова сказал, что они все сделали, в течение недели приведут в порядок территорию, на будущий отопительный сезон есть гарантийное письмо. Почему Жирков не принимает дом им не понятно. Когда примет неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gunslinger,24 апреля 2006,09:36)
Понедельник однако!

У кого какие прогнозы? Кто за то, что ДСК будет выдавать ключи в апреле?? :)

Думаю, что на ДСК надежды нет...... очередной трёп, не более... :(

Хотя интересно, что они скажут на этот раз.. (просто спортивный интерес). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Александр Иванович говорит, что ключи,для тех кто покупал у ДСК-1 будут к концу апреля. Вериться слабо.

это значит на следующей неделе? в какой день не спросили?  :)

В какой день собираются давать ключи пока неясно, звучало 26 апреля. Сегодня в 16.00 в ДСК-1 совещание, Александр Иванович сказал, что после него сможет дать какую-то более четкую информацию.

Чего слышно? Может ужо пора звякнуть?  :D

Новости мало утешительные. Александр Иванович просил перезвонить в понедельник с утра, сказал, что даст полную информацию. Но уже ориентирует на май без конкретных дат.

В СК ОТО заместитель Комарова сказал, что они все сделали, в течение недели приведут в порядок территорию, на будущий отопительный сезон есть гарантийное письмо. Почему Жирков не принимает дом им не понятно. Когда примет неизвестно.

Обалдеть! Наверное, хихикают себе в кулачек и удивляются, как это столько лохов умудрились собраться в одном доме :) Они что, за полных дебилов нас считают? :(  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя интересно, что они скажут на этот раз.. (просто спортивный интерес). :)

Лично я уже почти год не звонил в ДСК. Последний раз когда я с ними говорил они обещали сами перезвонить 30 июня 2005 года и сообщить куда за ключами подъехать :):)

Надо бы найти телефончик своего менеджера и еще раз попробовать... чисто из спортивного интереса :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя интересно, что они скажут на этот раз.. (просто спортивный интерес). :)

Лично я уже почти год не звонил в ДСК. Последний раз когда я с ними говорил они обещали сами перезвонить 30 июня 2005 года и сообщить куда за ключами подъехать :):)

Надо бы найти телефончик своего менеджера и еще раз попробовать... чисто из спортивного интереса :(

кругом прям одни спортсмены :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так весна, солнце, настраивает на спортивное расположение духа...

Хочется уже пробежаться с утра вокруг собственного дома...

Ну или хотя бы побегать 10 этажей с мешками цемента/шпатлевки на плечах...

Что-то размечтался я сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...