Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Почему размечтался, вокруг дома можно побегать, там асфальт уложен, забор снят. Облагораживают территорию вокруг дома. Завезли землю на газоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили в ДСК Александр Иванович сказал, что ключи, в лучшем случае, в мае, если нет, то неизвестно когда (это дословно).Администрация дом не принимает, договориться не могут. На вопрос:"Что нам делать?", ответил:"Не знаю, все до свидания." И отключился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили в ДСК Александр Иванович сказал, что ключи, в лучшем случае, в мае, если нет, то неизвестно когда (это дословно).Администрация дом не принимает, договориться не могут. На вопрос:"Что нам делать?", ответил:"Не знаю, все до свидания." И отключился.

Козлы!

И после этого кто-то ещё хочет чего-нибудь письмами добиться?:-)

Может Жиркова взять в плен? А потом на ключи и акт ГК обменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили в ДСК Александр Иванович сказал, что ключи, в лучшем случае, в мае, если нет, то неизвестно когда (это дословно).Администрация дом не принимает, договориться не могут. На вопрос:"Что нам делать?", ответил:"Не знаю, все до свидания." И отключился.

Какая-то Ж-а!!!! блин.... одни эмоциии   :)  :o  :angry:

Кому можно лицо испортить, я уже готово.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему размечтался, вокруг дома можно побегать, там асфальт уложен, забор снят. Облагораживают территорию вокруг дома. Завезли землю на газоны.

Асфальт? Серьезно?

Уже успели положить? Последний раз там только бетоном все было залито и бордюры за зиму частично обвалились... Неужели СК ОТО взялось за благоустройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему размечтался, вокруг дома можно побегать, там асфальт уложен, забор снят. Облагораживают территорию вокруг дома. Завезли землю на газоны.

Асфальт? Серьезно?

Уже успели положить? Последний раз там только бетоном все было залито и бордюры за зиму частично обвалились... Неужели СК ОТО взялось за благоустройство?

Вчера там были и видели своими глазами.

Еще построили какую-то будку в торце дома, похоже это трансформаторная будка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СК ОТО взялось за благоустройство?

Благоустройство делает подрядчик: Монолитфундаментстрой.

А по поводу будки в торце дома - похоже просто рубильники на РТП-2. На этой неделе обещали включить таки дом по постоянке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько будет встреча? Это та, что с Жирковым?...

16:30, да, с Жирковым

Звонил Киселеву, но инфы новой у него нет. Чернуха вышел, но к нему сейчас невозможно пробиться. На данный момент ситуация: все по старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...