Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(9к/4с/15э/3к,25 апреля 2006,09:55)
гЙФБФБ(Ириша,25 апреля 2006,09:19]
гЙФБФБ(RICH,25 апреля 2006,09:15]как как, чемодан денег и все дела.

вы не забывайте что ГМС остается заложником у Жиркова по двум строящимся корпусам, а СК ОТО навалит после сдачи вашего корпуса, вот он и хочет наверное вытянуть из них по полной программе.

СК ОТО собираются строить еще как минимум один дом рядом с этим.. а может и больше...

Заместитель Комарова в беседе сказал, что СК ОТО больше в Железке ничего строить не будут, впрочем как и ДСК-1 (дом за линией неизвестно, когда будет достроен).

А бурное стороительство которое там ведется по застройке микрорайона, это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, по "горячим следам" вчерашней встречи с Жирковым, возможно станут известны конкретные договоренности СК ОТО. К сожалению, расшифровать не могу. Будут конкретные дела - будут конкретные слова.

Жирков обещал организовать встречу на керамзаводе с ИГ и СК ОТО для решения вопросов по справке по теплу. Ждем информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ufo,25 апреля 2006,10:18)
гЙФБФБ(9к/4с/15э/3к,25 апреля 2006,09:55]
гЙФБФБ(Ириша,25 апреля 2006,09:19]
гЙФБФБ(RICH,25 апреля 2006,09:15]как как, чемодан денег и все дела.

вы не забывайте что ГМС остается заложником у Жиркова по двум строящимся корпусам, а СК ОТО навалит после сдачи вашего корпуса, вот он и хочет наверное вытянуть из них по полной программе.

СК ОТО собираются строить еще как минимум один дом рядом с этим.. а может и больше...

Заместитель Комарова в беседе сказал, что СК ОТО больше в Железке ничего строить не будут, впрочем как и ДСК-1 (дом за линией неизвестно, когда будет достроен).

А бурное стороительство которое там ведется по застройке микрорайона, это как?

Не знаю. И судя по всему, они сами ничего не знают. Никакой четкой и, главное, честной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,25 апреля 2006,11:54)
друг купит большую 2-к или маленькую 3-к в нашем доме - обращаться ко мне.

Это не друг, а враг. Только врагу можно предложить купить квартиру в нашем доме.

Свою продай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,25 апреля 2006,11:40)
Сегодня вечером, по "горячим следам" вчерашней встречи с Жирковым, возможно станут известны конкретные договоренности СК ОТО. К сожалению, расшифровать не могу. Будут конкретные дела - будут конкретные слова.

Жирков обещал организовать встречу на керамзаводе с ИГ и СК ОТО для решения вопросов по справке по теплу. Ждем информацию.

И в течение какого срока он обещался организовать эту встречу? А то ведь сейчас майские праздники - значит недели на 2 вообще все встанет, любое движение закончиться. А к середине мая еще какие-нибудь проблемы по мимо тепла всплывут, без решения которых Жирков ну никак не сможет акт подписать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,25 апреля 2006,11:54)
друг купит большую 2-к или маленькую 3-к в нашем доме - обращаться ко мне.

МИАН продает двушку за 95 тыс.

http://www.mian.ru/mian.asp?D=701&FlatID=101903&ord=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gunslinger,25 апреля 2006,11:59)
И в течение какого срока он обещался организовать эту встречу?

Сегодня, где-когда-с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(reywal,25 апреля 2006,12:01)
гЙФБФБ(tcpap,25 апреля 2006,11:54]друг купит большую 2-к или маленькую 3-к в нашем доме - обращаться ко мне.

МИАН продает двушку за 95 тыс.

http://www.mian.ru/mian.asp?D=701&FlatID=101903&ord=0

вот только жалко нет под этим объявлением что-то типа отзывов, там можно было бы и написать о том, в каком состоянии сдача дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(reywal,25 апреля 2006,12:01)
гЙФБФБ(tcpap,25 апреля 2006,11:54]друг купит большую 2-к или маленькую 3-к в нашем доме - обращаться ко мне.

МИАН продает двушку за 95 тыс.

http://www.mian.ru/mian.asp?D=701&FlatID=101903&ord=0

По ссылке написанно:

Описание квартиры

Все помещения подготовлены к чистовой отделке. Сделана стяжка пола. На окнах – стеклопакеты. Комнаты раздельные. Высота потолков 2,7 м. Два балкона (остеклены).

Любопытно... В моей квартире никакой стяжки на полу нет.

Да и стены голый бетон. Какая уж тут чистовая отделка. Или это квартира из бывшего муниципального фонда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...