Перейти к публикации
krom

9: Когда сдадут дом

Рекомендованные сообщения

Поставим, но такими темпами чувствую годика через 2-3... не раньше :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Повстанцев,26 апреля 2006,18:53]
гЙФБФБ(Повстанцев,26 апреля 2006,21:37]
гЙФБФБ(artem2510,26 апреля 2006,18:41]Надо определиться с количеством участников, если будет три человека, то смысла собираться нет.

В одну из прошлых встреч вчетвером были и нормально. Сейчас, я так понимаю уже и больше набирается. Я приеду. Давайте, как обычно в 12:00 у ворот 9к.

Уверенно желающих и  желающих но немного сомневающихся в своих возможностях набролось 11 человек, неплохо на мой взгляд!!! :alc:  :alc:

Я буду 12-я, только непонятно почему, как всегда так рано: Работающая женщина (сейчас пишу с работы) только в субботу может добраться до своей все еще съемной квартиры, чтобы привести ее в порядок. Соответственно получается, что если к 12-ти - то из дома надо выходить не позднее 10.30 (живу в Москве, пока еще), а к этому времени надо переделать все домашние дела. Так во сколько надо встать в субботу, учитывая, что в пятницу с работы я пришла в 23 с копейками??? Жестоко! :kap:  И так хочется уже :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем заработалась. Не в пятницу, а еще только в среду - приду в 23 с чем-то домой. К пятнице от меня останется мокрое место.. А если бы были еще и дети...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(kopi,26 апреля 2006,22:11)
Совсем заработалась. Не в пятницу, а еще только в среду - приду в 23 с чем-то домой. К пятнице от меня останется мокрое место.. А если бы были еще и дети...?

а представьте у кого и дети и то же самое с работой :(

Мрак!  :daz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто знает какую-нибудь инфу? Чего-то без нее грусно.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(graf,26 апреля 2006,14:01)
??? 2Любитель

Игорь , молчит М.М.?

Документов пока нет, а на словах Комаров сказал, что Марков успешно во вторник съездил в администрацию, Жирков обещал способствовать заключению прямого договора с керамом. Очередной этап: согласовать деньги и условия с керамом, и у нас будет справка по теплу и ГП. Предварительный срок - сразу после майских праздников. Короче говоря, СК ОТО стараются добиться ГП (кстати говоря, делая работу Инвестстройкома), т.к. выдача ключей без ГП - это куча проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующую среду Инвестстройком обещает электричество, холодную воду дадут через 2-3 дня после включения РТП-2. Правда, сроков уже называли... После этого еще свой трубопровод должны сдать Водоканалу СК ОТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Любитель,27 апреля 2006,09:39)
Если после майских будет опять динамо... Там и 20-е близко :(

:cool: Игорь , а они похоже только этим и занимаются , "динамо" в смысле .

Договариваются с керамом ,они уже месяца полтора как ...и РТП пускают " в понедельник,вторник,и  тд. ...." сколько уже ? 1- 2- 3.....6 месяцев ? Ни в какие посулы уже не верится .....

   Да и мы тоже ХОРОШИ - один треп ....

предлагал я митинг на первомай провести ....и что ?

Даже в выходной , имея в переди еще два , у всех дела ....

а что тогда говорить про САМОЗАХВАТ .... затея обречена на провал , не начавшись даже .

                   

            НИКОМУ ВИДИМО КВАРТИРЫ НЕ НУЖНЫ !!!   (за исключением едениц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(graf,27 апреля 2006,10:15]Договариваются с керамом ,они уже месяца полтора как ...и РТП пускают " в понедельник,вторник,и  тд. ...." сколько уже ? 1- 2- 3.....6 месяцев ? Ни в какие посулы уже не верится .....

   Да и мы тоже ХОРОШИ - один треп ....

СК ОТО до вторника придерживались версии что это должен сделать Дзитиев, теперь этим занялся сам Марков, а куда деваться? Про РТП-2 да, Инвестстройком кивает на неготовность СК ОТО, те на Инвестстройком. Видимо, обычная волокита со всех сторон. Ну вроде сейчас все есть и "дело ближайших дней".

Ну почему только треп? ИГ делает все что в силах, встречи почти каждую неделю, а телефон - каждый день. В митинги, честно говоря, лично я не верю, в письма тоже. А вот по поводу 20-го я лично настроен решительно. Но один в поле не воин, конечно.

29-го кстати, я работаю (у нас отсутствие на работе в рабочее время просто так не прощают, это я про понедельник), так что на встрече быть не могу, хоть и хочется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...