Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Так ты работать суда ехал, а не за красивой жизнью или воровать!

В этом и разница.

Каждый волен выбирать что ему лучше, но я считаю в прелах разумного и своего государства.

Или вот еще, про тех же хачей, приехал в гости - види себя как в гостях, нет, они себя хозяевами чувствуют, такое ощущение что это мы у них в гостях находимся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Болгарин,25 января 2005,15:56)
гЙФБФБ(Ириша,25 января 2005,15:46]Не от хорошей жизни - понятно, так они пробовали сначало у себя что-то наладить - нет! Они суда едут портить!

К сожалению у обычных людей нет рычагов для того что то у себя наложивать...

Не могут у себя наладить, пусть здесь не портят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ириша.

Раз такая пъянка пошла то задам вопросы

Чем они вам портят жизнь? Тем что строят дома вам? Или продают фрукты? Или тем что они сплоченнее нас русских, которые плюют друг на друга.. Или тем что они могут работать по 18 часов в сутки?

А вообще к сожалению мы русские скоро вымрем, на нашем месте будут китайцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о, ты наверное мало пожил в Жел-ке. я же сказала что это единственный минус, но очень существенный.

Отвечаю:

1. Торгуют фруктами - какими фруктами, они их вырастили, нет, это раньше они везли свое, а сейчас что, ПЕРЕКУПАЮТ, так мало, еще по завышенным ценам. Фермеров наших не пускают на рынок.

2. Про рынок труда я уже писала. Сбивают цену.

3. Грубят, ведут себя по хамски.

4. Опять же про дома, как строят, тяп ляп, лиш бы бабок срубить, у меня в Диониксе знакомый работает - расказывал.. Да и сама видела! И опять же цены ломают...

5. Кто-то сплоченнее, кто-то нет, в этом согласна, но опять же у русских негатив и злость накапливается, притесняют и все начинают сам за себя.

6. Работают по 18 часов в сутки только "сезонники", кто не на долго приезжает, всю жизнь они так не работают! а так русские ещ работящее их будут, причем мы свою работу еще и качественно делаем.

А про 18 ч - я встаю в 6 утра, приезжаю в 21-00 это самое раннее, а то и 22,23, быловало и позже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ириша

Ладно закочним флеймить. Тема вечная, но для ознакомления кстатит советую почитать эту ветку целиком, тема шла паралельно с нашей и в чем то пересекается..

А в Железке я не жил и пока не живу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,25 января 2005,16:59)
Когда будешь в Жел-ке, сходи на рынок и сам все поймешь... :D

Да, тема вечная...

Полностью согласна с тобой.

Лучше туда не ходить, но приходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле, давайте закончим с флеймом. Специальная ведь тема есть для разрешения национальных проблем :D

Ничего отсюда удалять не буду, если не пожалуется кто-нить. А вообще надо tcpap`а модератором сделать :D Пусть отдуваецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...