Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Привезли тротуарную плитку, целую машину разгрузили, было много народу на территории, у РТП стоит машина (типа тех. обслуживания) и ходит народ в рабочей одежде.

Возле 4 подъезда залили угол цементом, в т.ч. и под ступеньками. Так же цементом заделали большие дыры на дорожках возле подъездов.

Короче процесс идет, работа кипит. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,04 May 2006,12:47]Привезли тротуарную плитку, целую машину разгрузили, было много народу на территории, у РТП стоит машина (типа тех. обслуживания) и ходит народ в рабочей одежде.

Возле 4 подъезда залили угол цементом, в т.ч. и под ступеньками. Так же цементом заделали большие дыры на дорожках возле подъездов.

Короче процесс идет, работа кипит. :angry:

И это радует! :o  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,04 May 2006,12:47]Привезли тротуарную плитку, целую машину разгрузили, было много народу на территории, у РТП стоит машина (типа тех. обслуживания) и ходит народ в рабочей одежде.

Значит у нас плитка будет, хорошо! :angry:

По РТП-2 похоже, опять кабель проверяют, пробное включение делают. Что не может не радовать! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Cybob,04 May 2006,13:58]Эх, не зря я старался!

Потратил все деньги на ремонт да еще и не выдержал переехал позавчера.

Закон подлости работает!!! :(

Cybob, пусть хоть так работает закон! :D  Только б все было  в ажуре! А на ваш новый ремонт я думаю, мы всем домом скинемся, ведь Вы теперь человек, пожертвовавший всем ради общего блага! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ufo,04 May 2006,14:49)
гЙФБФБ(Cybob,04 May 2006,13:58]Эх, не зря я старался!

Потратил все деньги на ремонт да еще и не выдержал переехал позавчера.

Закон подлости работает!!! :(

Cybob, пусть хоть так работает закон! :D  Только б все было  в ажуре! А на ваш новый ремонт я думаю, мы всем домом скинемся, ведь Вы теперь человек, пожертвовавший всем ради общего блага! :D  :D  :D

Ну это лишнее, а вот ИГ точно нужно проставиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...