Перейти к публикации
krom

9: Когда сдадут дом

Рекомендованные сообщения

С укладкой плитки свернули за угол (к 4-5 секции)...

Опять же асфальта подсыпали во дворе.

Изменено пользователем SergeyAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в дождь работают, чудеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с праздником!

Сегодня удалось побывать в квартире ( правда над своей). Впечатления самые благоприятные, хотя не без критики! Обстановка возле дома изменилась кардинально - приятно посмотреть!. Даже сегодня вечером (около 18-00) плитку еще укладывали. Вероятно, на этой неделе закончат укладку во дворе.

Охранник в принципе в курсе, что скоро будет попытка "штурмовать" корпус, но относится к этому скептически. Говорит, что будут охранять здание до 30%-ного заселения( видимо надо понимать под этим получение ключей) квартир.

В общем, в воздухе витает ощущение скорой сдачи дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<font color='#000000'>
90

сколько метров?

$1500/метр - в доме в котором еще даже не назначена госкомиссия. (исправил, думал там 65)</font>

Что-то круто... У меня соседа риэлторы все подбивают скинуть 54,5 тысяч за 60-65. С частичным ремонтом.

Он периодически хочет, но я отговариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то круто... У меня соседа риэлторы все подбивают скинуть 54,5 тысяч за 60-65. С частичным ремонтом.

Он периодически хочет, но я отговариваю.

На то они и риэлторы. Им нужно дешево купить, дорого продать, а на разницу они живут. :) В 23 корпусе квартирку за 110 тыс. двушку 56 метров продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то круто... У меня соседа риэлторы все подбивают скинуть 54,5 тысяч за 60-65. С частичным ремонтом.

Он периодически хочет, но я отговариваю.

На то они и риэлторы. Им нужно дешево купить, дорого продать, а на разницу они живут. :) В 23 корпусе квартирку за 110 тыс. двушку 56 метров продают.

Офигеть... Так моя такая же с очень приличным ремонтом сколько получится????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то круто... У меня соседа риэлторы все подбивают скинуть 54,5 тысяч за 60-65. С частичным ремонтом.

Он периодически хочет, но я отговариваю.

На то они и риэлторы. Им нужно дешево купить, дорого продать, а на разницу они живут. :) В 23 корпусе квартирку за 110 тыс. двушку 56 метров продают.

Офигеть... Так моя такая же с очень приличным ремонтом сколько получится????

Это с ремонтом уже продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то круто... У меня соседа риэлторы все подбивают скинуть 54,5 тысяч за 60-65. С частичным ремонтом.

Он периодически хочет, но я отговариваю.

На то они и риэлторы. Им нужно дешево купить, дорого продать, а на разницу они живут. B) В 23 корпусе квартирку за 110 тыс. двушку 56 метров продают.

Офигеть... Так моя такая же с очень приличным ремонтом сколько получится????

Это с ремонтом уже продают.

В 23????????? Молодцаааа :) аааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новости в Ольгино - в 23 корпусе квартиры продаются по вторичке!!! :D:D:D

Изменено пользователем Gille

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшими праздниками!

Проезжал 9-го вечером мимо нашего дома, красота: асфальт почти везде по периметру, мамаши с колясочками гуляют по дорожкам вокруг дома, деревья, хоть и маленькие, а уже с распустившимися листьями... Опять же радует упорство, с которым даже не смотря на праздники и дождь укладывают тротуарную плитку! Почти идилия :)

Вот только на углу дома, возле будки охраны, как-то плитка неровно лежит... хотя может еще не доделали.

Кому интересно, выложил свежие фото, там же:

http://photofile.ru/users/gunslinger/1285732/

пароль: olgino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_<Всех соседей поздравляю с прошедшими праздниками !!!

8 мая попытались попасть в свою квартиру , неполучилось .... ключи , или не захотели давать , или их у охраны , действительно нет . Раньше квартиры были открыты , ну по крайней мере , у нас на этаже , теперь нет ....

Охранник сопровождавший нас ( что-бы мы дверь не выбили) действительно вкурсе акции 20го , но реакция "никакая" , причем спросил о ней сам , а на мой вопрос - что они будут делать ? ответил - а это смена не моя , вот так - пофиг всем....и всё .

:unsure: Что-то непойму , то войти не мог , пароль не принимал , теперь со временем какая-то непонятка , подскажите где можно поправить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...