Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

че-то в мыслях промелькнуло, либо директор не хочет встречаться с представителем СК ОТО, либо вас опять водят за нос отговорками.... (ведь он вроде с их слов вчера там был.. ?)

"исчезли демоны, мы за ними гонялись-гонялись, хвать, а их нету..." (иван васильевич меняет профессию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дома стоят дяденьки в костюмах и машины, но попроще чем тогда были.. похоже на обычную планерку.

Тротуарную плитку положили уже до 5 подъезда, но не везде, они кладут там где прямо без заворотов , внешний угол 3 подъезда еще не сделан и дырки не заделанны везде. Про фотки кривой укладки плитки - они потом я так поняла заделывать все будут, у них таких мест много и есть еще похуже даже.

Озеленители ковырятся вокруг дома, рабочие наводят локс на тротуарах, очищают асфальт от грязи и песка (типа генеральной уборки).

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робяты, при всем своем желании, я не смогла присутствовать на последней встрече по поводу 20-го числа. Я так поняла, решение о самозахвате принято. Но может есть какие-то еще хитрые вещи. С плакатами особенно не захватишь квартирку. Нужно же двери менять, ключи, хотя бы и на самые дешевые. Или я чего то не понимаю. Как технически мы удержим то, что захватили?? Что решили по этому поводу? Ответьте, пожалуйста, а то может пора купить какую-нибудь дверцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что решили по этому поводу? Ответьте, пожалуйста, а то может пора купить какую-нибудь дверцу?

Решение было ЗАХВАТЫВАТЬ - единогласно .

Как это будет выглядеть технически ? - здесь вопросов больше чем ответов ....Андрей предложил разумное решение - ставить свою дверь ....Но вот механизм , я честно говоря, плохо представляю ,по крайней мере у нас , 16 эт. вручную , подъем будет не "подъемный" боюсь, простите за коломбур ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что решили по этому поводу? Ответьте, пожалуйста, а то может пора купить какую-нибудь дверцу?

Решение было ЗАХВАТЫВАТЬ - единогласно .

Как это будет выглядеть технически ? - здесь вопросов больше чем ответов ....Андрей предложил разумное решение - ставить свою дверь ....Но вот механизм , я честно говоря, плохо представляю ,по крайней мере у нас , 16 эт. вручную , подъем будет не "подъемный" боюсь, простите за коломбур ....

Когда я в последний раз подходил к дому, все подъезды были заперты в т.ч. на домофоновые электрозамки. Возникает вопрос: как планируете вскрывать двери при штурме - домкратом или МЧСом?

Я, пардон, не юродствую, однако интересно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я в последний раз подходил к дому, все подъезды были заперты в т.ч. на домофоновые электрозамки. Возникает вопрос: как планируете вскрывать двери при штурме - домкратом или МЧСом?

Я, пардон, не юродствую, однако интересно... :)

ответил по ЛС (теперь "приват" называется).

на самом деле нет сложностей.

все сложности в том что многие как и вы считают что надо постоять в сторонке, написать письмо еще куда-нибудь и все само собой решится.

решится конечно, вопрос только в том - КОГДА?

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...