Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Не хочется очередной раз постить про инфу в следующий раз... Но так и есть: гонец с договором поехал, но на мобильном не отвечает. Тихо, идет операция... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что решили по этому поводу? Ответьте, пожалуйста, а то может пора купить какую-нибудь дверцу?

Решение было ЗАХВАТЫВАТЬ - единогласно .

Как это будет выглядеть технически ? - здесь вопросов больше чем ответов ....Андрей предложил разумное решение - ставить свою дверь ....Но вот механизм , я честно говоря, плохо представляю ,по крайней мере у нас , 16 эт. вручную , подъем будет не "подъемный" боюсь, простите за коломбур ....

Андрей предложил правильное решение. И я с ним полностью согласна. У меня тоже не очень низкий - 14-й этаж. И тем не менее надо тащить и ставить.

Что мне не нравится в этом варианте это то, что придется ставить самую простую, тыщ за 7 дверь, и это опять выброшенные деньги, так как потом ее надо менять. Единственный выход из этого, который мне приходит в голову - это либо сломать замок на входной двери (чего не очень хочется), либо его перекодировать ( что тоже не знаю насколько действенно). Не знаю насколько этот вариант жизнеспособен...

Если мы не выбираем метод ( а чего там выбирать - надо ставить свою дверь на свою квартиру и в этом Андрей прав), ни о каком самозахвате не может быть и речи.

Как вариант, незаинтересованные граждане предлагают (дабы избежать проблем с законом и охраной) заключить договор о самозахвате с каким-нибудь ЧОПом. Но мне это мало понятно.

Хотела добавить в конце смайлик, но такой рожицы нет, чтобы передать всю гамму моих чувствс, ее скорее передаст какая-нибудь синусоида - бесконечная и вечно меняющаяся от о до бесконечности..

И еще мне пришла метафора вот этакая: "9-й корпус - как линия горизонта - видим, но не достижим......." Счастья вам всем..................................

ну то есть опять до понедельника отдыхаем...

Это просто я уже отдыхаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется очередной раз постить про инфу в следующий раз... Но так и есть: гонец с договором поехал, но на мобильном не отвечает. Тихо, идет операция... :)

Словарь Ушакова

ГОНЕЦ

ГОНЕЦ, гонца, м. (устар.). Лицо, спешно посланное с каким-н. сообщением в далекое место, нарочный, курьер. Едет с грамотой гонец. Пушкин. || перен. Вестник. Мы (ручьи) - молодой весны гонцы. Тютчев.

а ваш не спешит... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил второй официальный ответ на наше письмо генеральному прокурору, перефутболенный в прокуратуру железнодорожного:

http://zamzam.fotoplenka.ru/album127024

(смотреть самый крайний снизу справа документ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил второй официальный ответ на наше письмо генеральному прокурору, перефутболенный в прокуратуру железнодорожного:

(смотреть самый крайний снизу справа документ)

Не понимая чего мы этим письмом добились!??? :) Теперь прокуротура будет пресовать СК ОТО, что нам совсем не на руку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добились того что о нашем доме знают и помнят.

Но на практике это ничего не приносит кроме того, что людей из ОТО будет лишний раз дергать и отрывать от решения наших дел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...