Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

мне тут один знакомый строитель посоветовал

для начала - на существующую дверь сделать свой замок

Для этого достаточно и аккумуляторного инструмента.

А потом можно заморачиваться и мет.дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие мы нежные. сдали бы дом 1,5 года назад - никто бы и не дергал :(

для ufo:

тут уж извините, ничего поделать нельзя...

когда мы письмо наше в 8 адресов подписывли, а?

а чиновниковая машина работает своеобразно, ответы пошли только-только.

я, как инициатор (кстати, мой адрес указан во всех письмах), обязан уведомить тех, кто под письмами подписывался (кстати, Вы подписывались?), а насчет неудобства для СКОТО-в, так это извините, как про принцессу на горшине...

Сколько нам все эти СКОТ-ы неудобств доставили, а мы с ними почему-то нежничаем, не пошли бы они с их неудобствами...

про все ответы своевременно сообщу на форуме, обещаю!

Изменено пользователем ZAM-ZAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут один знакомый строитель посоветовал

для начала - на существующую дверь сделать свой замок

Для этого достаточно и аккумуляторного инструмента.

А потом можно заморачиваться и мет.дверью.

не вижу смысла. дверь открывается плечом. что со старым замком что с новым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый замок, чтоб не зависеть от ключей которые лежат где-то.

А хранить ценности я покрайней мере хранить там не собираюсь пока. Так что смысл ее вышибать...

Вот ключи от домофона как заменить?? Вот загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ufo:

тут уж извините, ничего поделать нельзя...

когда мы письмо наше в 8 адресов подписывли, а?

а чиновниковая машина работает своеобразно, ответы пошли только-только.

я, как инициатор (кстати, мой адрес указан во всех письмах), обязан уведомить тех, кто под письмами подписывался (кстати, Вы подписывались?), а насчет неудобства для СКОТО-в, так это извините, как про принцессу на горшине...

Сколько нам все эти СКОТ-ы неудобств доставили, а мы с ними почему-то нежничаем, не пошли бы они с их неудобствами...

про все ответы своевременно сообщу на форуме, обещаю!

Уважаемый, ZAM-ZAM!

Я не в коем случае и не пытался защищать СК ОТО.... возможно меня не верно поняли.... :( А за вашу работу все равно, Вас, благодарю от себя лично! Видно, что хоть какая-то "власть" есть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация из СК ОТО: завтра Жирков проводит большое совещание по теплоснабжению микрорайона, будут все стороны, включая Горохова и Дзитиева. От СК ОТО будет Марков. По результатам (надеюсь будет подписанный договор) где то после 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал плановый обход вокруг нашего дома. Имею сообщить Вам о проделанной работе за выходные дни и понедельник по благоустройству. Работы по укладке плитки вокруг дома выполнены процентов на 80-85. В выходные они трудились во дворе. Сейчас заканчивают торец 5-ого подъезда и у третьего подъезда. Приступили к заполнению пропусков в плитке и вокруг люков. Как строитель оцениваю качество работ на данный момент на четвёрочку. Кусочек чистового асфальта у 4-ого подъезда и водворе 3-ей секции четвёрочка с натягом (могли сделать и лучше). По детской площадке прогресса нет. На газонах пробивается молодая травка. Кустики на удивление начинають зеленеть. Пока всё... :(

Изменено пользователем magician
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа!

Сегодня - завтра мы подписываем прямой Договор с КМЗ на отопление, оплачиваем предоплату за отопление, и получаем постановление на ГК вероятнее всего на этой неделе. Договорная дата ГК ~ 25 мая.

СК ОТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...