Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Согласен, нам нужен документ, словам не верим, причем давно уже... Приучили не верить

Игорь , а результат совещания будешь узнавать или М.М. сам нас ознакомит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что заявление Комарова М.М. о сдаче 25 мая- дезинформация, для того чтобы нас успокоить и не доводить до крайностей.

Возможно, что Кристаллик и права! А М.М. сейчас на совещании докладывает, что мол народ успокоил, спокойно работаем дальше.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что Кристаллик и права! А М.М. сейчас на совещании докладывает, что мол народ успокоил, спокойно работаем дальше.... :(

давайте без лишнего флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь , а результат совещания будешь узнавать или М.М. сам нас ознакомит ?

Марков: подтверждает инфу от Михаила Михайловича, сегодня будет 100% подписан договор с керамом, 1-2 дня на проплату. В пятницу должна быть справка от керама по теплу и очередной сеанс связи с Марковым, где то в обед. Несмотря на то что, все выражения "будет", тон весьма уверенный. Ждем пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуемся тихо пока.

Сообщила Ульяне, она тоже не поверит пока не увидит бумажку, а про 20 - е... так если вдруг там деньги не успеют дойти или шо.. вы просто можете все перенести на ближайшую субботу за 25 мая (т.е. на 27 мая) и все. (мое мнение совпадает с Улиным ) :)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марков: подтверждает инфу от Михаила Михайловича, сегодня будет 100% подписан договор с керамом, 1-2 дня на проплату. В пятницу должна быть справка от керама по теплу и очередной сеанс связи с Марковым, где то в обед. Несмотря на то что, все выражения "будет", тон весьма уверенный. Ждем пятницы.
Сколько пятниц уже прождали. Не сказали, когда ключи дадут? Меня летом с квартиры выгоняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пятниц уже прождали. Не сказали, когда ключи дадут? Меня летом с квартиры выгоняют.

ну че в ключи уперся... по-любому после 27 мая уже почти в хате будешь.. вопрос официально или как... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду последних событий, предлагаю ПЕРЕНЕСТИ "СОБРАНИЕ" :) 20 числа на 27-е. Кто что скажет?

я за то что если завтра покажут копию договора - то перенести на 3 июня.

как раз хватит времени принять дом, и сдать все в управление диониксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то что если завтра покажут копию договора - то перенести на 3 июня.

как раз хватит времени принять дом, и сдать все в управление диониксу.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...