Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

я за то что если завтра покажут копию договора - то перенести на 3 июня.

как раз хватит времени принять дом, и сдать все в управление диониксу.

Завтра врядли покажут, если только четверг-пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

а я-то с Украины мчался, боялся опоздать......:-))

поддерживаю перенос на третье число, разумное решение

НО сначала надо увидеть бумагу в эту пятницу.....:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за дата 3 июня... откуда она взялась? вы думаете что Дионикс за неделю все успеет?

там еще куча согласований будет, потом еще акты ПП будут передаваться поконторам кто, где покупал, без подписания Ап-п Дионикс никому ничего выдавать не будет.

Короче, я считаю что все-таки сначало надо будет дождаться 25 мая и АКТА ГК, а потом уже потихоньку требовать остального, там уже проще будет. Иначе вы даете им много времени для проволочек.

ну че в ключи уперся... по-любому после 27 мая уже почти в хате будешь.. вопрос официально или как... :angry:

Оказывается я задела своей шутливой формой обращения reywal. приношу свои публичные извинения. Я больше с вами так шутить не буду, но смысл всем надеюсь понятен, что к лету вопрос с ключами решится, вопрос только официально или как.. (самозахватом).

это я перевела в нормальное обращение, то ч то написала до этого в шуточной форме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается я задела своей шутливой формой обращения reywal. приношу свои публичные извинения.

Ириша, никто никаких извинений не требовал, разобрались же в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, нам нужен документ, словам не верим, причем давно уже... Приучили не верить

А мне даже документ не нужен - я вам любой на компе сляпаю - любо-дорого, мне ключи нужны. Но я тоже за перенос на 3-е. И не потому, что верю СКОТам, а потому что самозахват не продуман. Без железной двери на квартиру - это не захват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно конечно: возле третьего подъезда заканчивают выкладывать камнем красную дорожку; с торца 5-ого подъезда тротуар почти заасфальтировали; во дворе на детской площадке продвижения нет (судя по песку камнем или асфальтом дорожки будут делать); по заделке пропусков в камне особо не продвинулись. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем утра!

Риторический вопрос в ожидании копии договора, которую нам надеюсь предоставят: а хотя бы устное подтверждение факта подписания могут уже озвучить?

Игорь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...