Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Кстати вопрос: у меня предрасположенность к крайним квартирам. Т.е. у которых с одной стороны нет соседей. Или я зря так и все равно щас, скраю или внутри дома? Задаю здесь, т.к. интересует мнение именно по нашей серии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,25 января 2005,23:01]Кстати вопрос: у меня предрасположенность к крайним квартирам. Т.е. у которых с одной стороны нет соседей. Или я зря так и все равно щас, скраю или внутри дома? Задаю здесь, т.к. интересует мнение именно по нашей серии...

Я тоже сперва хотел торцевую взять. У жены колега по работе отговорила, она как раз живет в такой именно П44Т. Говорит что промерзает стена сильно. А вообще покапку квартиры в новом доме это лотерея. С соседями может как повезти так и на оборот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща живу в торцевой квартире, более того, обитаю в торцевой комнате :D

серию дома не знаю, 9-этажная панелька

стена очень промерзает - это факт - от нее прям холодом веет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Болгарин,25 января 2005,14:17)
2muskatik и vortex

А я думал что я один от туда :)

Земляки, а вы в каком корпусе будете жить, если не секрет?

Мы уже прописаны под именем vortex  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то второй день затишье на стройке, я правда вижу ее утром в 7,30 и вечером после 20,00.

До этого работали в три смены и я замечала работу, а сейчас то ли они в одну пашут, то ли все заморозилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копошаться на крыше человека 3-4.

почти доделали верхнее ограждение.

но всё равно медленно.

да, по инфе от охранника - сейчас работают в 2 смены, так же есть планы сдать дом раньше конца марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь обращал внимание на территорию вокруг, как мне показалось, там еще ничего не делали, ни тротуаров, ни газонов..

Без этого ГК дом не примет, а зимой газоны никто делать не будет, по-любому весны ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,26 января 2005,12:21)
А кто-нибудь обращал внимание на территорию вокруг, как мне показалось, там еще ничего не делали, ни тротуаров, ни газонов..

Без этого ГК дом не примет, а зимой газоны никто делать не будет, по-любому весны ждать....

рядом с домом троутары как бы есть, бордюрный камень в смысле. а так видимо нам еще и снос бараков ждать надо, люди я так понимаю оттуда в 5-й корпус переезжают.

а газоны - да земли насыпят, деревья в мёрзлую землю воткнут и всё, обсуждали в этой теме уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...