Перейти к публикации
krom

9: Когда сдадут дом

Рекомендованные сообщения

Холодильник я еще год назад купил... что толку?

Может подарить его кому, чтоб закон подлости сработал... Да и Cybob'у будет не так обидно :) А то он один страдает за нас, деньги отложенные на ремонт все спускает :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Холодильник я еще год назад купил... что толку?

Может подарить его кому, чтоб закон подлости сработал... Да и Cybob'у будет не так обидно ;) А то он один страдает за нас, деньги отложенные на ремонт все спускает :):)

почему только Cybob? я уже два раза все спустил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему только Cybob? я уже два раза все спустил. :D

бог любит троицу.. ;) третий раз пойдет по назначению.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бог любит троицу.. ;) третий раз пойдет по назначению.. :)

а на ремонт денег где тогда брать потом?? тёщю в банк заложить?? шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на ремонт денег где тогда брать потом?? тёщю в банк заложить?? шутка.

назначение - это и есть ремонт... а ты что подумал.. ? :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
назначение - это и есть ремонт... а ты что подумал.. ? :);)

уже флудим.

я то подумал что еще разок а потом уже ремонт. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент: керам выдал СК ОТО договор (без своих подписей) на подписание руководством СК ОТО и счет на предоплату по этому договору. Вот вам и "вчера 100%"!!! Руководства СК ОТО в Москве нет, завтра приедут и должны подписать (если их юристы засаду не найдут). Короче, дела идут, но как всегда, затяжки...

В понедельник Инвестстройком совместно с ОТО промывают свои участки трассы холодной воды.

Есть еще интересная инфа, что одну из улиц будут переименовывать, на которой наш дом будет иметь №1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел я холодильники с телевизором... но чтоб с посудомойкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще интересная инфа, что одну из улиц будут переименовывать, на которой наш дом будет иметь №1.
В связи с переименованием опять затянут, ведь в постановлении Жиркова о приемке дома должен стоять не строительный, а почтовый адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент: керам выдал СК ОТО договор (без своих подписей) на подписание руководством СК ОТО и счет на предоплату по этому договору. Вот вам и "вчера 100%"!!! Руководства СК ОТО в Москве нет, завтра приедут и должны подписать (если их юристы засаду не найдут). Короче, дела идут, но как всегда, затяжки...

В понедельник Инвестстройком совместно с ОТО промывают свои участки трассы холодной воды.

Есть еще интересная инфа, что одну из улиц будут переименовывать, на которой наш дом будет иметь №1.

Если будет протокол разногласий по договору - может затянутся все .. мама не горюй... :P деньги, даже если они завтра подпишут договор, наверняка только в понедельник отправят... +2-3 дня будут идти, а чего спрашивается их человек так долго ездил туда.. только чтобы взять договор ?!

Переименование улицы, если это спланированно заранее, не должно отразится на Акте ГК, ну не может быть такое западло, что они только вчера об этом придумали.. :oB)

Ждемс... так они и к 3 июня не успеют.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...