Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Есть еще интересная инфа, что одну из улиц будут переименовывать, на которой наш дом будет иметь №1.

о нет, только не это - ул. Струве, д.1 :)

кто такой - http://www.google.ru/search?q=%D1%81%D1%82...lla:ru:official

апрель 2005-го:

Улица Струве появится в новом микрорайоне Ольгино в подмосковном городе Железнодорожном.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, решение об этом принято в соответствии с постановлением Губернатора Московской области в целях увековечивания памяти народного артиста Российской Федерации, Почетного гражданина города Железнодорожного Георгия Александровича Струве. Соответсствующее постановление в свою очередь подписал глава города.

не мог блин в железнодорожном жить почетный гражданин с более простой фамилией =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нет, только не это - ул. Струве, д.1 :)

кто такой - ...

не мог блин в железнодорожном жить почетный гражданин с более простой фамилией =)

да ладно не Пупкин всетаки и не "заслуженный помошник НКВД"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим очень уважаемый чел. в Железке был, умер недавно. На его похоронах пол города были. Что-то с музыкой вроде связанно.

Дочь Ульяны-Катюшка вроде у него училась, от нее о нем и знаю и так еще слышала. она очень убивалась когда он умер, вроде пару-тройку лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апрель 2005-го:

не мог блин в железнодорожном жить почетный гражданин с более простой фамилией =)

За то коротко Струве1, а не какие нибудьул. Красных Путиловцев к.№д№

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то надеялся что у нас адрес будет по улице Главная. Обидно...

Везет мне на известных личностей что-то: сейчас Сергей Лазо, теперь еще Струве. Уж лучше бы что-то нейтральное - типа Каштановой или Березовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то надеялся что у нас адрес будет по улице Главная. Обидно...

Везет мне на известных личностей что-то: сейчас Сергей Лазо, теперь еще Струве. Уж лучше бы что-то нейтральное - типа Каштановой или Березовой.

ул. Ганджубасовская :)

а Лазо в Москве? я рядом работаю просто.

а на "главную" надежд практически не было, я думал будет Жилгородок 2, так что Струве и правда не плохо. и уж точно уникально в масштабах всей страны!

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше бы что-то нейтральное - типа Каштановой или Березовой.

Уважаю заслуги тов. Струве, однако полностью согласен Gunslinger!!! :)

Изменено пользователем ufo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...