Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

А еще Отто Струве - очень известный в мире астроном ( корни украинские а потом жил в США)

Так что кому нравится - может считать себя приобщенным к космосу! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ульяна очень обрадовалась названию улицы, сказала что вы ничего не понимаете в колбасных обрезках.. :(:(

она сначало даже не поверила...

толи она сама, толи дочь, я не поняла - учились у этого Струве.. тем более у них семья музыкальная и название улицы тоже музыкальное.. :)

да и еще, нечетные номера домов идут по правой стороне улицы, так какую улицу будут переименовывать, если Главную, то будет дом 4 (т.к. Дом 2 уже есть) , если Жилгородок (что едвали) - мы уже дом 1, если ту что по левой сторне от дома только, но она без названия, ее даже на карте нет. :):)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У третьего подъезда закончили выкладывать тротуарную плитку. Заполняли кусочками пробелы и возможно ложить, где детская площадка. Во дворе ложили асфальт. Работали ударно.

Я в 7 утра в окно посмотрел - а негры уже на плантации с молотками и тачками, камни таскают и укладывают... :)

IMAGE_00070.jpg

IMAGE_00070.jpg

post-1293-1147886333_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую улицу будут переименовывать, если Главную, то будет дом 4 (т.к. Дом 2 уже есть) , если Жилгородок (что едвали) - мы уже дом 1, если ту что по левой сторне от дома только, но она без названия, ее даже на карте нет. :):)

да понятно какую, смотри план застройки. ту что идет паралельно вашему :) Жилгородку.

как та что без имени, только её чуть южнее перенесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно какую, смотри план застройки. ту что идет паралельно вашему :) Жилгородку.

как та что без имени, только её чуть южнее перенесут.

ну я про нее и подумала... просто решила порассуждать.. просто на карте ее нет..

а как это пренесут? в смысле бараки снесут и расширят.. то-то я гляжу она такая раздолбаная и ее делать не собираются... а они ее сотрут с лица земли.... :) тока когда это будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Лазо в Москве? я рядом работаю просто.

В Москве, Перовский район.

Хотя вроде еще где-то во Владивостоке такая улица есть :D

Я в 7 утра в окно посмотрел - а негры уже на плантации с молотками и тачками, камни таскают и укладывают... :)

Глядя на фотку, обратил внимание что вроде фонари на столбах светятся? Или это солнце отражается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вроде еще где-то во Владивостоке такая улица есть

да, есть ул. Лазо. А через залив, на Чуркине - как раз те самые Каштановая и Березовая

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на фотку, обратил внимание что вроде фонари на столбах светятся? Или это солнце отражается?

Солнце отражается. В нашем районе почти нигде фонарей нет, точнее они есть , но их не включают. Председатель ТСЖ борется с администрацией по этому поводу, в том году освещенье было, а в этом нет, никак не разберутся кому за это платить надо. Последняя инфа, это то, что вроде Жирков взял этот вопрос на контроль лично, но пока результат нулевой.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...