Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понимаю счёт выставляют после подписания договора, в котором прописывается что-то типа того "обязуется оплатить в такие-то сроки, в таком-то размере ......."

Если договор не подписан, то где гарантия того, что после подписания (возможно изменения некоторых пунктов) сумма останется прежней? Думаю, гарантии нет. Тогда как может выставляться счёт вперёд подписания договора? Что-то не сходится.... или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте, мы живем в стране где чаще делается не по закону. а по понятиям. обо всем значит договорились уже. бумаги вторичны.

то что сразу дали счет и сегодня его возможно оплатят - нам на руку. хоть на несколько дней быстрее все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить на оплату, это еще не оплатить! Деньги всегда можно отозвать назад.

А если там возникнет протокол разногласий по договору?

Игорь, хоть спроси, договор прошел через юристов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз "по понятиям", так и договор может "пацанским" оказаться, т.е. не имеющим ничего общего с юридическим

а вот это уже нам не на руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте, мы живем в стране где чаще делается не по закону. а по понятиям. обо всем значит договорились уже. бумаги вторичны

Согласен, договор можно и задним числом подписать. Счет сегодня проплатили, но договор не подписан... Вроде есть какие то мелкие замечания. Но Марков уверяет, что это не затормозит процесс, обещает в понедельник озвучить дату ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь не июль 3006ого?........

ориентировочный плюс-минус оглашался?

оглашался несколько страниц назад - "договорная (?) дата приемки - 25 мая" (с) ММ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...