Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Я вчера звонил в ДСК и мне ответили, что до будет сдан в марте (90%), и что если таки они его сдадут, то заселение с выдачей ключей - май-июнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,26 января 2005,13:37)
а почему такая задержка между ГК и заселением?

Точно. почему таймаут такой.

может это как раз для наведения порядка на прилегающей територии? :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего многовато, хотя, только город месяц документы держит и почтовый адрес присваивает.

Все будет зависеть в начале или в конце месяца будут ГК.

Я думаю, будет как сейчас с 5 кор., кто у Дионикса на прямую покупал - ключи получит раньше, а кто через кого-то, будут ждать подписания все бумажек...

...Я уже над подругой прикольнулась (которая кв-ру в вашем доме купила), она сейчас в командировке в Португалии, "... покуй чемоданы, крыша готова... :) ..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,26 января 2005,13:37)
а почему такая задержка между ГК и заселением?

Это стандартная практика ДСК-1, у них где-то на сайте обоснование было, если не ошибаюсь. Выдача ключей через определенное количество месяцев после ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо шифером шурша...

Я как-то говорил, про сроки, часто ГК - на бумаге и месяц два дается на утранение недоделок. Так у ГМС точно, у ДСК - очень вероятно, но с тем, что доделки быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, еще инфа от охранника, 4-5-я секция точно опечатаны и проход из 5-й в 4-ю через балкон который был - закрыт.

но 1,2,3 - можно в принципе посмотреть изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Диониксу могу сказать было так:

в сентябре была ГК, Акт о приемке передачи мы подписывали в декабре задним число, сам Акт был от 29 ноября. А вот АКТ ГК каким числом был не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев (2-4) отводится БТИ для обмера всех квартир: реальная площадь с проектной может не совпадать. Разницу доплачивает инвестор - если квартира больше. Или застройщик возвращает деньги инвестору - если квартира меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,26 января 2005,14:12)
Это стандартная практика ДСК-1, у них где-то на сайте обоснование было, если не ошибаюсь. Выдача ключей через определенное количество месяцев после ГК.

и правильно, что бы всё доделать спокойно.

а то народ у нас ушлый - тут же дверей понаставит, до запуска воды, отопления и канализации, как это произошло в гмс-овских корпусах.

но с другой стороны ГК по п-44т в балашихе-южный прошла "без замечаний", то есть доделывать ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...