Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,27 января 2005,08:31)
Мдя... Да будет Вам известно, что ДСК=домостроительные комбинаты сами панели делают, сами и строят. Дионикс только оплачивал строительство, а раз тип дома ПД-4, то строил ГМС.

не факт.

те же п-44т строит и су-155. но панели выпускает ясно дело только дск-1.

я думаю покупают просто комплект дома в разборе + документацию, а правильно собрать по документации любая строительная фирма соответсвующего масштаба сможет.

(и наоборот - как долбили окна в 24-м корпусе все видели =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,25 января 2005,15:57)
види себя как в гостях, нет, они себя хозяевами чувствуют, такое ощущение что это мы у них в гостях находимся ...

Договорились уже... Надоедает конечно эта политика, но люди разные, и мнения соответственно тоже. Господа! Давайте жить дружно! Интересно, кандидатура на выбор Командира ТСЖ уже есть, у кого можно спросить, может у ДСК-! Я что-то стала о плохом подумывать: а не продать ли квартирку? Как это все можно по-быстрее прокрутить? :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Svetlana Y,27 января 2005,10:56]Интересно, кандидатура на выбор Командира ТСЖ уже есть, у кого можно спросить, может у ДСК-!

спросить? на выбор?  :angry:

кто выбирать-то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,26 января 2005,14:59)
надоб спросить у тех, что уже покупал П44

Не хотите ли приобрести - думаю, договоримся! А то Вы всё в раздумьях! Кстати, я уже и по рынку проехалась, есть даже прайс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,27 января 2005,11:18)
гЙФБФБ(Svetlana Y,27 января 2005,10:56]Интересно, кандидатура на выбор Командира ТСЖ уже есть, у кого можно спросить, может у ДСК-!

спросить? на выбор?  :angry:

кто выбирать-то будет?

Как положено, всё по З  кажется все грамотные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Svetlana Y,27 января 2005,11:37)
гЙФБФБ(tcpap,27 января 2005,11:18]

спросить? на выбор?  :angry:

кто выбирать-то будет?

Как положено, всё по З  кажется все грамотные

переведите на русский пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Svetlana Y,27 января 2005,11:23)
Не хотите ли приобрести - думаю, договоримся! А то Вы всё в раздумьях! Кстати, я уже и по рынку проехалась, есть даже прайс!

Не охота с переустопкой связываться - лучше уж я в ДСК пойду, тем более, там есть свободные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,27 января 2005,12:57)
гЙФБФБ(Svetlana Y,27 января 2005,11:23]Не хотите ли приобрести - думаю, договоримся! А то Вы всё в раздумьях! Кстати, я уже и по рынку проехалась, есть даже прайс!

Не охота с переустопкой связываться - лучше уж я в ДСК пойду, тем более, там есть свободные

что все никак не купили еще...

денег мало или желания, если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...