Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю не дезинформировать людей сомнительной информацией от СК ОТО о том, что ключи будут "на следующей неделе", чтобы потом не давать информация, что комиссия может работать месяц и после этого отказать в приемке дома, что более вероятно. Кроме того, последней информацией владеют все более или менее грамотные соседи. Может быть, я единственный здесь лох, но, насколько я понял, на этой неделе нам обещали если не "ключи для ремонта", то хотя бы положительную информуцию о госприемке.

Неделя только началась. Это раз.

Целью наших визитов к Жиркову и прочим не является дезинформация собравшихся здесь. Это два.

Комиссия может работать месяц и об этом было известно всем более или менее грамотным соседям ранее. Это три.

Насчёт лоха не скажу, не знаю, к сожалению. Это четыре.

И наконец, сами то вы кроме болтовни на форуме ничего не сделали. Это пять.

Закончил.

Изменено пользователем artem2510
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

ребята, без паники!

То, что пожарники не приняли, так это вполне нормальное явление.

Лично я у себя в квартире наблюдал рядом с дверью некий "девайс", имеющий отношение к пожарной сигнализации. Первое, что я попытаюсь сделать, так это каким либо образом поменять его на нормальный (не уверен, что получится, но я попробую, благо работаю в этой сфере).

ФФФсё примут, будьте спокойны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя только началась. Это раз.

Целью наших визитов к Жиркову и прочим не является дезинформация собравшихся здесь. Это два.

Комиссия может работать месяц и об этом было известно всем более или менее грамотным соседям ранее. Это три.

Насчёт лоха не скажу, не знаю, к сожалению. Это четыре.

И наконец сами то вы кроме болтовни на форму ничего не сделали. Это пять.

Закончил.

Если вы взяли на себя ответственность быть членом ИГ и никого более в этот круг не допускаете, равно как и СК ОТО и Администрация не хотят видеть и слышать никого другого, кроме ИГ, то будьте хотя бы немного сдержаннее в оценках. Болтать я буду здесь не меньше вас, поскольку форум для этого и создан и ничем другим, к сожалению, я помочь не могу. А прочие мои (и не только) предложения поятоянно отвергаются с какой-то озлобленностью. В то же время, неоднократно отговорив соинвесторов от самозахвата здания, организации пикетов и т. п., ИГ так и не определила соинвесторов с дальнейшей стратегией, кроме как бесконечно чего-то ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы взяли на себя ответственность быть членом ИГ и никого более в этот круг не допускаете, равно как и СК ОТО и Администрация не хотят видеть и слышать никого другого, кроме ИГ, то будьте хотя бы немного сдержаннее в оценках. Болтать я буду здесь не меньше вас, поскольку форум для этого и создан и ничем другим, к сожалению, я помочь не могу. А прочие мои (и не только) предложения поятоянно отвергаются с какой-то озлобленностью. В то же время, неоднократно отговорив соинвесторов от самозахвата здания, организации пикетов и т. п., ИГ так и не определила соинвесторов с дальнейшей стратегией, кроме как бесконечно чего-то ждать.
Осталось обвинить ИГ в сговоре с администрацией города и СК ОТО в затягивании сдачи дома.

На встрече Жирков четко сказал, что на этой неделе он утвердит акт гос. комиссии. Оснований не верить ему в этом нет. Ждем акта на ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойствие, только спокойствие! =)

"бесконечно ждем чего нибудь" - уже ничего нибудь, а приемки. так что процес идет.

для тех кто не понял повторяю еще раз что мы имеем -

Жирков сказал что подпишет на этой неделе. Успокойтесь, сегодня ПОНЕДЕЛЬНИК, я раньше пятницы и не жду чуда.

далее было озвучено что для ключей надо будет примерно неделю после приемки ждать.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не дезинформировать людей сомнительной информацией от СК ОТО о том, что ключи будут "на следующей неделе"
Кстати, ДЕЗИНФОРМАЦИЯ (от де..., дез и информация), распространение искаженных или заведомо ложных сведений для достижения пропагандистских, военных (введение противника в заблуждение ) или других целей.

О возможной выдаче ключей на этой неделе сказал Марков, Вас никто не дезинформировал на этот счет, а по-товарищески поделились имеющимися сведениями.

Трудно тем на свете очень,

У кого сосед маньяк,

Всю дорогу озабочен -

Где, когда, кого и как.

Тем живется много проще,

У кого сосед енот,

И мозги он прополощет,

И рубашку простирнет.

У кого сосед японец,

Тем легко на свете жить,

Можно запросто червонец

У японца одолжить.

У кого сосед Каспаров,

Тем не жизнь, а благодать,

Ведь с Каспаровым на пару

Можно партию сгонять.

Лучше всех тому живется,

У кого майор сосед,

Если вдруг война начнется,

Всех убьет, майора - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""Жирков сказал что подпишет на этой неделе. Успокойтесь, сегодня ПОНЕДЕЛЬНИК, я раньше пятницы и не жду чуда.""

Жирков подписывает последним. Если электрики не подпишут, то и Жирков не подпишет.

Так что не вижу повода для расслабления и ожидания чуда к пятнице.

Изменено пользователем IRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...