Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

""Жирков сказал что подпишет на этой неделе. Успокойтесь, сегодня ПОНЕДЕЛЬНИК, я раньше пятницы и не жду чуда.""

Жирков подписывает последним. Если электрики не подпишут, то и Жирков не подпишет.

Так что не вижу повода для расслабления и ожидания чуда к пятнице.

Совершенно верно. Жирков сказал, что подпишет акт о госприемке, но не сам акт госприемки. Поскольку, либо снова дом не готов к приемке, либо СК ОТО не договорились с Администрацией. Иначе Жирков сказал бы, что примет Дом. Акт о госприемке Жирков уже подписывал несколько раз, насколько я понимаю, после чего через месяц работы комиссии СК ОТО посылали строить детсад, школу, котельную. Параллельно приемка затягивалась через Дзитиева с его РТП-эпопеей. Теперь начинается эпопея с пожарной безопасностью - и снова знакомый всем Дзитиев. Поэтому Жирков чист как слеза и этих актов он понаподписывает еще десятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Жирков сказал, что подпишет акт о госприемке, но не сам акт госприемки.

не надо бредить. он сказал что именно примет дом, то есть подпишет и акт приемки и постановление об утверждении этого акта. одновременно. и на этой неделе.

а постановление о назначении приемочной комиссии подписано 29-го мая, у нас есть копия.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Жирков сказал, что подпишет акт о госприемке, но не сам акт госприемки. Поскольку, либо снова дом не готов к приемке, либо СК ОТО не договорились с Администрацией. Иначе Жирков сказал бы, что примет Дом. Акт о госприемке Жирков уже подписывал несколько раз, насколько я понимаю, после чего через месяц работы комиссии СК ОТО посылали строить детсад, школу, котельную. Параллельно приемка затягивалась через Дзитиева с его РТП-эпопеей. Теперь начинается эпопея с пожарной безопасностью - и снова знакомый всем Дзитиев. Поэтому Жирков чист как слеза и этих актов он понаподписывает еще десятки.
Жирков, между прочим, еще ни на йоту не отклонился от формально прописанных в законодательстве правил. Если желаете, правила приемки можно посмотреть здесь:http://www.gvozdik.ru/documents/?34. Весь Ваш флуд по поводу многократных подписаний актов, мягко говоря, не соответствует истинному положению дел.

Expert! Поменьше скепсиса, побольше оптимизма! Прорвемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Уже пожелел , что написал о выплывшем "косяке" .

Да это нормальный рабочий процесс господа , ненадо ни на ком срывать злость , на своих-же будущих соседях , портя нервы и себе в том числе , они нам еще всем пригодятся .

Давайте еще немного подождем , спокойно !!!

Да вот еще : водичку прокачивают , слышал самолично , журчит в колодце ....а это вселяет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков, между прочим, еще ни на йоту не отклонился от формально прописанных в законодательстве правил. Если желаете, правила приемки можно посмотреть здесь:http://www.gvozdik.ru/documents/?34. Весь Ваш флуд по поводу многократных подписаний актов, мягко говоря, не соответствует истинному положению дел.

Expert! Поменьше скепсиса, побольше оптимизма! Прорвемся!!!

Я прекращаю флуд, если это действительно так, но ответьте мне на вопрос (видимо я что-то пропустил). На каком основании СК ОТО отказывали в приемке дома все предыдущие разы? Предварительно должны были быть акты от Администрации о назначении приемочной комиссии. Очередной подобный акт мы имеем. Или он первый в истории? Означает ли, что дом будет принят, если будут недоделки? Насколько я понимаю, перечень таких недоделок был озвучен Чернухой. Ведь очевидно, что Жирков обещал принять Дом, если все будет по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекращаю флуд, если это действительно так, но ответьте мне на вопрос (видимо я что-то пропустил). На каком основании СК ОТО отказывали в приемке дома все предыдущие разы? Предварительно должны были быть акты от Администрации о назначении приемочной комиссии. Очередной подобный акт мы имеем. Или он первый в истории? Означает ли, что дом будет принят, если будут недоделки? Насколько я понимаю, перечень таких недоделок был озвучен Чернухой. Ведь очевидно, что Жирков обещал принять Дом, если все будет по закону.

Всё это время ОТО не подписывали именно акт о назначении ГП, так как они не имели всех необходимых ТУ на дом. 29 мая подписали первый в истории 9 корпуса акт о назначении ГП. Означает ли это, что дом будет принят с недоделками - не знаю. Не припомню, чтобы Чернуха озвучивал перечень недоделок на последней встрече.

Изменено пользователем artem2510
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...