Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

и еще, давайте дождемся официального коментария.. ведь даже непонятно о какой лестнице идет речь.. может дело вообще в другом...

Речь идет о лестнице в небеса, которую ДСК должны воздвигнуть Жиркову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя инфа от Киселева: пожарники настаивают на спасательной лестнице, предусмотренной проектом. Других претензий нет. Информации от Маркова пока нет, буду созваниваться в конце рабочего дня.

А Чернуха, что на этот счет скажет? Любитель, вы ему будете звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о лестнице в небеса, которую ДСК должны воздвигнуть Жиркову.

давайте спутимся с небес до 14 июня, а там посмотрим и решим...

Уля с Женей тоже уже и люстры купили и стенку заказали и такой расклад никому не нравится.. но пока не стоит заранее воду мутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую лестницу для него (Жиркова) будет трудно соорудить, его даже в здании администрации охранник до туалета провожает.

icon__24_.gif

icon__24_.gif

icon__24_.gif

icon__24_.gif

icon__24_.gif

post-1242-1149664271.gif

Изменено пользователем Враг риэлторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называйте меня как хотите, но до 29-го июня при любой попытке самозахвата мы будем мягко говоря не правы.

приемка идет, пожарники это "рабочий процесс", им ведь тоже кушать хочется...

приемка идет до 1 месяца и закончится именно приемкой, потому как "низачот" для жиркова в данной политической ситуации - самоубийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не беспокойтесь... позже ваш решительный настрой еще используют, когда будут выдавать ключи в обмен на подписи во всяких интересных бумажках....

и на того, кто робко спросит: а это обязательно? зашипят соседи: нука! что за недоверие к нашему любимому инвестору и тсж??

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - кто же мои новые соседи?

Соседи хорошие, познакомишься, я тебе говорю, просто они не прописались на форуме, а продали (переуступили) мы в марте и до сих пор не могли ничего купить с учётом такого беспредела на рынке.

Ума до сих пор нет грамотно оформить собственность у нотариусов и Рег. палаты МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное кино! Пожарники хотят кушать, администрация хочет кушать, кто еще? Почему-то шесть корпусов, которые должны были сдаваться после нас, благополучно сдали с многочисленными недоделками, а мы как "прокаженные" какие-то! Я считаю все эти причины глубоко надуманными и исходя из этого мои многострадальные соседи необходимо поставить для самих себя предел терпения! Было обещано на этой неделе подписать ГП, а если не подпишут заселяться в свои квартиры в ближайшие 3 праздничных дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас позвонила Комарову он говорит , что акт будет подписан до конца недели, а в ДСК сегодня сказали ,что надо будет доделывать пож. лестницы на некоторых балконах (якобы их кто-то уже спилил), нет обмеров БТИ и поэтому акт не подпишут скорее всего до конца месяца, а может быть и дольше. Кому верить? Комарову сказала, что если не будет подписан акт до конца недели, в выходные буду заселяться в свою квартиру без всякого разрешения. На что был ответ: Ваше право!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...