Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Чуть более подробная информация от Комарова (Маркова нет в офисе): всплыла застарелая проблема, которую "решал" Дзитиев (это в сфере ответственности Инвестстройкома). По поводу лестницы, похоже инфа кривая, речь о чем то другом, более подробно пока инфы нет. Завтра Марков встречается с Чернухой. Михаил Михайлович говорит, что администрация не заинтересована в затягивании ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть более подробная информация от Комарова (Маркова нет в офисе): всплыла застарелая проблема, которую "решал" Дзитиев (это в сфере ответственности Инвестстройкома). По поводу лестницы, похоже инфа кривая, речь о чем то другом, более подробно пока инфы нет. Завтра[ Марков встречается с Чернухой. Михаил Михайлович говорит, что администрация не заинтересована в затягивании ГП.

"Завтра" - ключевое слово. Завтра не наступит никогда... (Это просто грустные мысли вслух)

А Любителю спасибо большое за постоянное снабжение информацией..

Изменено пользователем kopi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называйте меня как хотите, но до 29-го июня при любой попытке самозахвата мы будем мягко говоря не правы.

приемка идет, пожарники это "рабочий процесс", им ведь тоже кушать хочется...

приемка идет до 1 месяца и закончится именно приемкой, потому как "низачот" для жиркова в данной политической ситуации - самоубийство.

Целеком согласен! Причем есле ваша самоправноустановленная дверь за энные сотни баксов случайно помешает процессу приемки, вполне могут испртить УШМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про двери продолжаем здесь - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3087

Я ВОТ ЧИТАЮ ВСЕ СООБЩЕНИЯ И ВИЖУ - ЧТО МЫ ТАК И БУДЕМ ТОЛКАТЬСЯ И ЖДАТЬ СДАЧИ ЕЩЕ ГОД ИЛИ 2. ВСЕ ПРИЧИНЫ НЕСДАЧИ ДОМА СВОДЯТСЯ К ОДНОМУ - ЖИРОК ХОЧЕТ БОБЛА, А ДСК ЕСТЕСТВЕННО ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ. ОФИЦИАЛЬНО ПРИЧИН ДЛЯ ОТКАЗА ПОДПИСИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. Я ХОЧУ ПОЙТИ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПУТЕМ И ПОБЫСТРЕЕ ПРОТОЛКНУТЬ ВСЕ НАШИ ДЕЛА ЧЕРЕЗ ВЕРХ. ОДНОМУ НЕ ОЧЕНЬ СПОДРУЧНО ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ. ПРОСЬБА ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ - ВЫЛАТЬ СВОИ КООРДИНАТЫ НА ksv@i-logistic.ru. ВСЕ ДЕЙСТВИЯ СОБИРАЮСЬ ПРОИЗВОДИТЬ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВОТ ЧИТАЮ ВСЕ СООБЩЕНИЯ И ВИЖУ - ЧТО МЫ ТАК И БУДЕМ ТОЛКАТЬСЯ И ЖДАТЬ СДАЧИ ЕЩЕ ГОД ИЛИ 2. ВСЕ ПРИЧИНЫ НЕСДАЧИ ДОМА СВОДЯТСЯ К ОДНОМУ - ЖИРОК ХОЧЕТ БОБЛА, А ДСК ЕСТЕСТВЕННО ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ. ОФИЦИАЛЬНО ПРИЧИН ДЛЯ ОТКАЗА ПОДПИСИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. Я ХОЧУ ПОЙТИ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПУТЕМ И ПОБЫСТРЕЕ ПРОТОЛКНУТЬ ВСЕ НАШИ ДЕЛА ЧЕРЕЗ ВЕРХ. ОДНОМУ НЕ ОЧЕНЬ СПОДРУЧНО ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ. ПРОСЬБА ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ - ВЫЛАТЬ СВОИ КООРДИНАТЫ НА ksv@i-logistic.ru. ВСЕ ДЕЙСТВИЯ СОБИРАЮСЬ ПРОИЗВОДИТЬ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.

а какие действия? может вам не досуг читать 800 с лишним страниц, но предпринималось уже многое, и письма, в т.ч. Путину и личные связи пробовали и ходоки постоянно ходят в верхи... что можно еще сделать? тем-более идет гос. приемка, которая только началась и причем тут Жирков и пожарники?

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие действия? может вам не досуг читать 800 с лишним страниц, но предпринималось уже многое, и письма, в т.ч. Путину и личные связи пробовали и ходоки постоянно ходят в верхи... что можно еще сделать? тем-более идет гос. приемка, которая только началась и причем тут Жирков и пожарники?

ПРОСМАТРИВАЛ Я СТРАНИЦЫ ФОРУМА... ХОДИТЬ И ПРОСИТЬ - ЭТО БЕСПОЛЕЗНО. ТАКЖЕ, КАК И СВЯЗИ: - ПРОТИВ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ. А ПОЖАРНИКИ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ. Я ПРОТИВ НИХ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ. А ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ - ПРИ ЧЕМ ТУТ ЖИРКОВ - ТО ВЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ

Изменено пользователем kSv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...