Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Я ВОТ ЧИТАЮ ВСЕ СООБЩЕНИЯ И ВИЖУ - ЧТО МЫ ТАК И БУДЕМ ТОЛКАТЬСЯ И ЖДАТЬ СДАЧИ ЕЩЕ ГОД ИЛИ 2. ВСЕ ПРИЧИНЫ НЕСДАЧИ ДОМА СВОДЯТСЯ К ОДНОМУ - ЖИРОК ХОЧЕТ БОБЛА, А ДСК ЕСТЕСТВЕННО ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ. ОФИЦИАЛЬНО ПРИЧИН ДЛЯ ОТКАЗА ПОДПИСИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. Я ХОЧУ ПОЙТИ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПУТЕМ И ПОБЫСТРЕЕ ПРОТОЛКНУТЬ ВСЕ НАШИ ДЕЛА ЧЕРЕЗ ВЕРХ. ОДНОМУ НЕ ОЧЕНЬ СПОДРУЧНО ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ. ПРОСЬБА ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ - ВЫЛАТЬ СВОИ КООРДИНАТЫ НА ksv@i-logistic.ru. ВСЕ ДЕЙСТВИЯ СОБИРАЮСЬ ПРОИЗВОДИТЬ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.

Мы обсуждали массу вариантов и за исключением встреч с ответственными лицами и написанием писем в разные инстанции все было отклонено, по крайней мере ИГ. Нельзя сказать, что предпринимаемые ИГ и соинвесторами действия не приносят результатов. Я считаю, что в чем-то помогли даже письма. Неоднократно обсуждалось и кто виноват. Вывод - все: и Жирков, и СК ОТО, и ДСК, и Инвестстройком. В результате обсуждений, я так понимаю, мы пришли к выводу, что следует дождаться официальной бумаги - акта ГП или отказа в приемке. Ориентировочно - конец июня. В случае отказа последует самореализация конституционного права людей на законно приобретенное жилище. Третий путь пока что не обсуждался. Что вы предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ребята , Жирков и иже с ним , "хозяева своего слова - слово дал . слово взял " ,что-то мне подсказывает , продинамят нас до июля-августа , а ГП подпишут задним числом как всегда .... чтож давайте дальше вестись....

Раз уж у всех такое благостное настроение и ожидание (чуда), можно организовать тотолизатор, кокого числа начнут выдачу ключей ....Рус - кажется ,во второй очереди организовал , прикольно ....

Ставлю на 30 июля ....

Изменено пользователем graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ребята , Жирков и иже с ним , "хозяева своего слова - слово дал . слово взял " ,что-то мне подсказывает , продинамят нас до июля-августа , а ГП подпишут задним числом как всегда .... чтож давайте дальше вестись....

Раз уж у всех такое благостное настроение и ожидание (чуда), можно организовать тотолизатор, кокого числа начнут выдачу ключей ....Рус - кажется ,во второй очереди организовал , прикольно ....

Ставлю на 30 июля ....

Динамить нас будут еще дольше. Более того, динамить будут и после вселения. Просто не хочется рушить проделанную ребятами из ИГ работу. Надо в закрытом разделе начинать детально обсуждать процедуру самореализации прав соинвесторов. По крайней мере, здесь лучше не называть никаких дат. Это восе не означает, что в эти выходные нужно штурмовать дом. Готовый план действий "в столе" никогда не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДСК ЕСТЕСТВЕННО ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ

уважаемый, вы представьтесь, в шахматке пропишитесь, в тему вникнете для начала.

процитированое говорит о том что вы вообще не в теме.

а "крутых" которые все решат на следующей неделе тут уже было несколько....

крутые, к сожалению, в железке квартиры не покупают, даже на одну "премию" и детям :)

И НЕ ПИШИТЕ ВСЁ СООБЩЕНИЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - ЭТО ДУРНОЙ ТОН!

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целеком согласен! Причем есле ваша самоправноустановленная дверь за энные сотни баксов случайно помешает процессу приемки, вполне могут испртить УШМ.

Пишите пожалуйста по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, не надо цыкать на нового товарисча! Может он действительно прочитал все 829 страниц и хочет предложить некую новацию! :)

2kSv: То, что Жирок бабла хочет, все и так знают. Это я прописывал и в открытом письме (если вы его не читали - прочтите). Жирку не по зубам только муж г-жи Денисовой, к-рая зам.мин.строй Моск.обл., потому "Диониксы" с "Диостроями" все сдают на ура.

Но Жирок зажрался, и от Железки пошел неприятный "запах" на всероссийском уровне, благодаря в т.ч. и нашим усилиям. На данное обстоятельство Жирку было указано на совещании в правительстве области в конце мая, где его основательно повозили фейсом по тейблу, и дали очень короткий срок на исправление ситуации. Во многом благодаря этому счастливому для нас всех событию было подписано постановление по ГП и оснований для беспокойства по поводу проволочек стало значительно меньше.

А теперь скажите то, чего мы не знаем и предложите то, чего мы еще не делали. А остальное -флуд. :P

Изменено пользователем Враг риэлторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Марков встречается с Чернухой. Михаил Михайлович говорит, что администрация не заинтересована в затягивании ГП.
Интересно, чем закончился поход Маркова к Чернухе. Или поход не состоялся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая сплетня из деревяшек:"Некий оч. близкий родственник Жиркова, умышленно прописанный в прошлом году в деревяшку, под наше гнёздышко, обретает право переселения в Сентябре, поэтому раньше мол забудте и думать". Бред!? А Может............. :P ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая сплетня из деревяшек:"Некий оч. близкий родственник Жиркова, умышленно прописанный в прошлом году в деревяшку, под наше гнёздышко, обретает право переселения в Сентябре, поэтому раньше мол забудте и думать". Бред!?

Ну не знаю насколько новая , месяц назад уже слышал ее.

Источник похоже один : товарищ из ДСК , ожидающий квартиру по переселению , а скорее его супруга , или кто она ему там , бывшая сотрудница ДИОНИКСА ....информации от них получил столько , мама не горюй , причем вся разная и противоречивая ( по крайней мере здравому смыслу ) , что принимать всерьез как-то смешно , хотя в нашей отдельно взятой " вотчине Обираловке " и не такое может быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...