Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Последняя новость от Барсукова - Акт ГК подписан с недоделками, ключи максимум в конце июня. Каким числом подписан и какие недоделки - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя новость от Барсукова - Акт ГК подписан с недоделками, ключи максимум в конце июня. Каким числом подписан и какие недоделки - не знаю.
Ho is Барсуков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя новость от Барсукова - Акт ГК подписан с недоделками, ключи максимум в конце июня. Каким числом подписан и какие недоделки - не знаю.

Может Любитель нам что-нибудь просветит!? :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю - пусть каждый позвонит своим "моим врагам" (типа кто у кого покупал) и спросит: "Враги, когда ключи давать будете!?" Ответы надо выложить на форуме и сравнить. Думаю будет прикольно. B)

Вобчем кто как, а я начинаю вызванивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то буднечно и без шума прошло всё.

теперь главный человек Фураева (председатель обслуживающей организаци), когда она ключи выдаст? говорила что ей неделю надо всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из ДСК 1: "Когда вы подадите на Жиркова в суд? Сначала требовал от ДСК дет. сад, на днях не стесняясь заявил нач. по строительству Колесникову-не подпишу, пока не будет пожарной машины! Склько ещё бредовых идей и сколько лет ждать никто уже не знает."

Короче уважаемые соседи, анализируя 800 страниц понимаю, этот ворюга изначально и является причиной издевательского ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю - пусть каждый позвонит своим "моим врагам" (типа кто у кого покупал) и спросит: "Враги, когда ключи давать будете!?" Ответы надо выложить на форуме и сравнить. Думаю будет прикольно. B)

Вобчем кто как, а я начинаю вызванивать.

В МГСН-инвест какая-то клуха после получасового хождения по коридорам сказала, что дом принят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...