Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

как то буднечно и без шума прошло всё.

теперь главный человек Фураева (председатель обслуживающей организаци), когда она ключи выдаст? говорила что ей неделю надо всего.

Андрей, просвети народ, что прошло, меня не было с четверга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, просвети народ, что прошло, меня не было с четверга.

на предыдущей странице - "новость от Барсукова - Акт ГК подписан с недоделками, ключи максимум в конце июня. Каким числом подписан и какие недоделки - не знаю."

до этого проходила неофициальная инфа что 2-го числа еще подписано было.

ну конечно же пока не получим копию, ура кричать рано.

В МГСН-инвест какая-то клуха после получасового хождения по коридорам сказала, что дом принят.

у риэлторов наш дом реклмаируется как сданый уже не один месяц, на то они и риэлторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил я своим врагам в ОСК-серсвис. Никакой конкретной информации у них нет. Барышня сказала что ключи будут давать не раньше июля (конкретной даты не назвала). Как будут выдавать ключи и кто это будет делать и на оновании чего тоже не знает. То ли ОСК будет выдавать некое подобие "смотрового ордера" и с ним надо будет идти в эксплуатирующую организацию, то ли ОСК предоставит в эту организацию списки и ключи будут выдавать по проедъявлению паспорта и договора. Так же она не смогла точно ответить как выдача ключей будет связана с подписанием допсоглашения по результатам обмеров БТИ (кстати, этих результатов у них тоже нет).

Да, и совсем забыл. О приемке дома им ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Любитель нам что-нибудь просветит!? B):D

Киселева: на данный момент на Акте есть полько одна подпись - экология...

На данный момент самый сложный вопрос: нет справки от Инвестстройкома о сдаче ВНС-2 + ВЗУ-4... Хотя ранее они мне говорили что ВНС-2 сдана.

Завезены малые формы (детская площадка), изготавливаются заборчики-ограждения газонов.

Сегодня ведется опрессовка (заполнение системы) водой от ВНС-2.

Из контекста разговора: комиссия будет работать весь месяц, практически из-за всех этих мелких недоделок. По пожарке есть много мелких замечаний, практически все устранено. Но непонятно, решили Инвестстройком-ОТО денежные вопросы по пожарной машине или лестнице (точной инфы нет) или нет.

Маркова, как сказали выше, сегодня нет.

Так что пока Акт не подписан, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет справки от Инвестстройкома о сдаче ВНС-2 + ВЗУ-4...

типа опа - взу-4 это водозабор на всё ольгино, его 2-й год никак не сдадут. и мы опять можем попасть на стройку века, как это было с ртп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа опа - взу-4 это водозабор на всё ольгино, его 2-й год никак не сдадут. и мы опять можем попасть на стройку века, как это было с ртп.

Если так, то невесело...

Дзитиев на этой неделе отсутствует, а в офисе даже трубку не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grebany dom

сорри, накипело :)

меня уже замучали вопросы - "ну что, когда построят?"

и вот как прикажете объяснить, что построен уж давно, что принимают - уж сколько раз объяснял, а все вопросы "когда построят..."

а мать так вообще уверена, что я попал как многие другие с подмосковьем (по телевизору же новости идут) - думает, я ее обманываю, что на самом деле дома нет и не будет, знакомых просит, чтобы меня расспросили как все на самом деле.

И смешно и грустно :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот как прикажете объяснить, что построен уж давно, что принимают - уж сколько раз объяснял, а все вопросы "когда построят..."

а мать так вообще уверена, что я попал как многие другие с подмосковьем (по телевизору же новости идут) - думает, я ее обманываю, что на самом деле дома нет и не будет...

Не один такой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...